Новинки Ashleigh&Burwood сезона весна-лето 2016 и обновление ассортимента на российском рынке

ICON

В этой статье — краткий обзор новинок, которые были представлены компанией Ashleigh&Burwood на прошедшей выставке в Париже, и часть из которых в начале февраля уже ожидается в наших магазинах.

Упор в новой коллекции был сделан на серии аромаламп, продолживших линию «Простая Керамика». Были добавлены три трендовых монохромных и три пастельных, рельефных дизайна. Идеально балансируя и сочетая тенденции в домашнем декоре и аромате для дома, новые дизайны привлекают современную публику, готовую открыть для себя новый мир ароматов для дома и преимущества ароматических ламп.

Ловец  снов — замысловатый, калейдоскопический принт на чисто белом фоне с черной короной. Этот оригинальный дизайн открывает монохромный тренд сезона Весна-Лето 2016, создавая идеальный аксессуар для дома.

Дерево любви — богемный дизайн дерева с листьями в форме сердца. Идеальный подарок, смелое, но женственное дополнение с серии «Простая Керамика».

Две птички — тонкий черный узор из двух птиц и замысловатых цветочных деталей, трендовый узор дикой природы, привлекает потребителей, которые следят за последними тенденциями.

WP_20160124_10_33_12_Pro WP_20160124_10_33_21_Pro WP_20160124_10_33_43_Pro

ceramicВинтажная роза — женственная нежно-розовая ароматическая лампа с барельефом розы.

Оливковая ветвь — пастельно-зеленая ароматическая лампа с замысловатым рельефным дизайном в форме оливковых веточек с листьями.

Переплетения — свежий подход сезона, ротанговый тренд. В керамической ароматической лампе объедены уникальный тканый дизайн и современный серый цвет.

В этом сезоне две новые миниатюрные модели дополнят линию аромацентров, которая продолжает набирать популярность. Ультразвуковые диффузоры, которые выделяют мелкодисперсный туман и эфирные масла без использования тепла, а так же придают настроение освещению, в последнее время все больше и больше пользуются спросом у ценителей.

Теперь к коллекции из шести моделей добавлены  новые — Орион и Венера, две высокотехнологичные, компактные модели, которые можно подсоединить к ноутбуку через USB.

amora-scent-hub-orionОрион имеет динамический, угловатый дизайн, выполнен в черной матовой отделке.

С его USB-подключением и сдержанным внешним видом, Орион является идеальным компаньоном вашего рабочего стола.

Эта модель оснащена простой синей подсветкой, с выбором программы непрерывного или прерывистого туманаamora-scent-hub-venus.

Гладкий и современный аромацентр Венера сочетает простой белый дизайн с опцией меняющейся цветовой гаммы таким образом, что можно получать удовольствие как от хромотерапии (терапия светом) так и от ароматерапии.

Эта миниатюрная конструкция может быть подключена к ноутбуку через USB, что позволяет испоьзовать ее в движении, ее маленький размер делает ее идеальной для небольших пространств, таких, как настольные и прикроватные тумбочки.

hubs

Февральское обновление ассортимента в наших магазинах

Ряд изделий, и в первую очередь наборы лампа+аромат к 14 февраля и 8 марта, будут представлены в наших магазинах уже в начале февраля.

PFL709E

Подарочный набор
Аромалампа «Игристая Мята»
и аромат «Японская орхидея»

Лимитированный выпуск, специально к 14 февраля и 8 марта. Количество наборов ограничено.

Керамика в приглушенной цветовой палитре сочетается с простотой глиняных товаров для дома, обладая вместе с тем всеми преимуществами ароматической лампы.

Нежный аромат экзотической орхидеи прекрасно дополнен букетом мягких восточных ароматов. Прозрачные шифоновые нотки янтаря и мускуса мягко подчеркивают этот красивый цветущий аромат.

PFL709FПодарочный набор
Аромалампа «Румяный Персик»
и аромат «Жасмин и тубероза»

Лимитированный выпуск, специально к 14 февраля и 8 марта. Количество наборов ограничено.

Материал лампы — глазированная керамика с эффектом трещин.

Цветочный аромат жасмина и туберозы смешивается с нотками иланг иланга, цветков апельсина и гвоздики. Мягкий мускус, фиалка и роза придают сладость этому легкому, бодрящему аромату.

 

PFL705ZПодарочный набор
Аромалампа «Закат на Таити»
и аромат «Восточные Специи»

Лампа выполнена из кусочков блестящей мозаики розовых и красных оттенков, и дополнена золотой декоративной короной. С такими яркими цветами вы каждый день будете себя чувствовать, как в раю.

Пряный аромат аниса, согретый нотками мускатного ореха и корицы. Все это сбалансировано оттенками гвоздики и белого имбиря, чтобы создать экзотический и зажигательный аромат.

 

 

PFL709HПодарочный набор
Аромалампа «Маскарад»
и аромат «Свежий Луг»

Яркая золотая и фиолетовая палитра лампы напоминает венецианские маскарадные маски.

Удивительно чистый и воздушный аромат, с элементами алое и плюмерии в сочетании с нотками лаванды и цитруса. Этот аромат напоминает запах чистого постельного белья, развевающегося на легком бризе.

 

 

PFL1106Аромат для ламп «Водяная Лилия»

Красивый свежий аккорд открывается с яркими цитрусовыми, свежими и водянистыми нотками, которые смешиваются с ароматом цветения белого жасмина и ландыша на однородной основе мускуса и сливочного сандала.

WP_20160124_10_33_31_Pro