Ароматические диффузоры Ashleigh&Burwood, Лондон

Icon

Ароматический диффузор — один из наиболее популярных и простых приборов для ароматизации дома. В отличие от свечей и аромаламп, диффузор требует минимального внимания, он сам о себе позаботится.

Диффузор работает без огня, а уровень ароматизации вы можете регулировать, изменяя количество палочек в емкости дифузора. Если же вам недостаточно максимального количества палочек — вы можете периодически их переворачивать.

Необходимо лишь выбрать правильное место в помещении для вашего диффузора.
Он должен стоять на ровной поверхности, с гарантией того, что его не опрокинут, и содержимое не прольется на вашу мебель (жидкость может повредить отделку).

WINTER FOREST GROUP L

Желательно, чтобы диффузор располагался в потоке воздуха, поступающего в помещение, что позволит аромату активно циркулировать. Но не располагайте его вблизи открытых окон или приборов отопления, так как в этом случае срок работы диффузора значительно сократится.
Соблюдение этих простых правил позволит извлечь максимум возможностей из вашего диффузора, и долго наслаждаться атмосферой вашего дома.

В ароматах для дома Ashleigh&Burwood используется сочетание натуральных продуктов и синтетических ингредиентов, в результате чего создается максимально безопасный и эффективный продукт.

Все используемые химические ингредиенты, синтетические масла, эфирные масла строго регулируются регламентами и правилами ЕС.

WT_RFB Pinemingos P

При разработке и производстве продукции Ashleigh&Burwood учитывают также потенциальную вредоносность того или иного вещества в его первоначальном состоянии и его возможное влияние на человека и окружающую среду во время использования продукта. Поэтому, например, некоторые природные эфирные масла, которые могут оказаться вредоносными при неправильной дозировке или разбавлении, заменяются альтернативным синтетическим компонентом.

Краткий обзор диффузоров, представленных компанией Ashleigh&Burwood на российском рынке:

Коллекция Wild Things / Дикие Штучки

WTH

По стопам английских исследователей и первопроходцев серия «Дикие Штучки» прослеживает путь приключений и открытий, запечатлевая в подарочной коллекции ароматов сущность таинственного и прекрасного мира дикой природы.

Серия создана из специально разработанных сочетаний высококачественных ингредиентов в ярких, богато украшенных керамических вазочках.

Особого внимания заслуживает диффузор Born With Cattitude (Рожденная Кошкой) с ароматом черной имбирной лилии.

BornWC

На вазочке изображена Майя, детеныш пантеры, вдохновивший Ashleigh & Burwood на создание этой серии.

20% прибыли от продажи каждого такого диффузора жертвуются компанией Ashleigh&Burwood благотворительной организации The Big Cat Sanctuary, The Wildlife Heritage Foundation Limited (Регламент благотворительности № 1104420), чтобы помочь их работе по сохранению и исследованию больших диких кошек.

Ноты иланг-иланга и имбирной лилии, дополненные насыщенным, пряным анисом и теплом гвоздики.

Украшенный тенями полуночи, пышными тропическими оттенками джунглей и внимательными золотыми глазами бархатной пантеры, этот диффузор делает дом роскошным.

WTLGDIF009

ВЫБРАТЬ В МАГАЗИНЕ BERRY HILLS LIFESTYLE

Коллекция Tales of London / Сказки Лондона

TOL

Полюбившаяся нашим партнерам и покупателям серия ароматов для дома Сказки Лондона английского бренда Ashleigh&Burwood с 2017 года представлена на российском рынке в новом дизайне.

Сочетание изящного черного стекла с ручной отделкой розовым золотом дополнено элегантными черными палочками из ротанга. Стильная черная подарочная коробка украшена иллюстрацией Лондона. Объем диффузора 180 мл.

TOL Diffuser Vertical

На создание серии дизайнеров вдохновили самые знаковые районы и достопримечательности столицы Великобритании — Гайд Парк, Челси, Букингемский Дворец, Вестминстер, Ноттинг-Хилл, Пикадилли.

ВЫБРАТЬ В МАГАЗИНЕ BERRY HILLS LIFESTYLE

Ароматические диффузоры Artistry Collection

ART

Коллекция Artistry — это уникальные продукты, блестящий результат совместного творчества художника и мастера-парфюмера.

Artistry RFB Eastern Spice L

Источником вдохновения для создания иллюстраций серии Artistry Collection служат неповторимые ароматы продукции. Основная идея серии иллюстраций для этой коллекции — создать некий запоминающийся образ, штрих, который будет работать на узнаваемость продукции.

Иллюстрации создавались при помощи карандашей и компьютера. Это уникальная комбинация рисованного контура с фотографией и брызгами акварели.

ВЫБРАТЬ В МАГАЗИНЕ BERRY HILLS LIFESTYLE