Ashleigh&Burwood: Новая линия ароматов для дома Life in Bloom

ICON

К весенне-летнему сезону 2021 года компания Ashleigh&Burwood представила новую красочную коллекцию бодрящих ароматов, которые привносят в дом волну позитивной энергии.

Коллекция Life In Bloom представлена четырьмя ароматами: нежного розового пиона и мускуса, бодрящего белого чая и базилика, солнечной сладкой мимозы и бергамота и свежих цветов хлопка и янтаря. Цветочная тема, являющаяся основой ароматов, круглый год будет поддерживать позитивное весеннее настроение.

Розовый пион и Мускус

Нежный аромат розовых цветов и бархатных лепестков. Цветущие розовые пионы раскрываются над цветочным сердцем из жасмина и иланг-иланга, база аромата — мягкий мускус.

Белый чай и Базилик

Бодрящая, ароматная смесь запахов зеленого огорода. Легкие ноты свежего белого чая смешиваются с травянистым базиликом и живыми нотками мяты и сладкого мускуса.

Сладкая мимоза и Бергамот

Сладкий и солнечный аромат, передающий ощущение расслабленности летнего дня. Сверкающие верхние ноты свежего бергамота переходят в цветущие ароматы сладкой мимозы, жасмина и гелиотропа, согретые сияющей янтарной базой.

Цветок хлопка и Янтарь

Свежий, воздушный аромат цветов хлопка, разносимый легким бризом, с тонкими нотами ландыша и жасмина. База янтаря и мягкого мускуса добавляет успокаивающую свежесть.

bl

Позитивность коллекции — и в ее яркой подарочной упаковке, украшенной мотивом на основе простых стеблей цветов гипсофилы с золотыми деталями. Каждый аромат доступен в виде диффузоров и сменных жидкостей к ним, ароматических свечей и ароматов для ламп каталитической очистки.

AB LIB Diffuser Group 1 P&L

Диффузоры Life In Bloom сочетают в себе белые волокна тростника для превосходной передачи аромата с красивыми стеблями ярких настоящих цветов гипсофилы для создания декоративного цветочного акцента. Красиво оформленные стеклянные сосуды диффузоров вдохновлены гладкими формами флаконов для духов. Чтобы сосуды диффузора можно было использовать снова и снова, для каждого аромата доступны заправки на 200 мл. Срок действия одной заправки – 12 недель.

Гипсофила из семейства гвоздичных имеет тончайшие разветвленные стебли, образующие густое облако. Другие названия — «дыхание ребенка», «перекати-поле».

AB LIB Candles Group L

Ароматические свечи коллекции изготовлены из смеси соевого воска с интенсивным ароматом, время горения — 38 часов. Их квадратные стеклянные сосуды смело окрашены в фирменные тона коллекции, чтобы добавить ярких красок в домашний интерьер.

AB LIB PFL L

Для истинных фанатов ароматов ароматические лампы — мощный метод ароматизации дома, использующий каталитический процесс для очистки воздуха при выделении аромата. Бодрящие цветочные ароматы для ламп объемом 500 мл от Life in Bloom дают именно такой мощный очищающий эффект.