Mepra: Новая серия антипригарной кухонной посуды GLAMOUR DIAMOND

ICON

Естественная эволюция известной коллекции кухонной посуды Glamour Stone — от камня до алмаза — инновация, в которой элегантность сочетается с функциональностью.

Посуда серии Glamour Diamond, как и посуда предыдущего поколения Glamor Stone, изготовлена из нержавеющей стали 18/10 с трехслойным дном (нержавеющая сталь 18/10 – алюминий — сталь для индукции). Отличие новой коллекции в том, что на внутреннюю поверхность нанесено покрытие Diamond — тройное антипригарное покрытие последнего поколения.

Новое антипригарное покрытие Diamond идеально для приготовления натуральных, здоровых и обезжиренных блюд, позволяет раскрыть ароматы в лучшем виде. Оно столь же безвредно за счет полного отсутствия PFOA, как и предыдущий тип покрытия, но вместе с тем является более прочным.

Допускается мыть в посудомоечной машине без угрозы потери или ослабления антипригарных свойств.

Покрытие достаточно прочно для того, чтобы готовить с использованием не-режущих металлических приборов и аксессуаров.

MEPRA Glamour Stone revolution to Glamour Diamond_January 2021

Алмаз — самый твердый из известных материалов. Включение кристаллов алмаза в антипригарное покрытие увеличивает долговечность его работы за счет усиления прочности. Покрытие с добавлением алмаза более износостойкое, чем обычные антипригарные покрытия, и не будет повреждено, если вы следуете инструкциям по правильному использованию и уходу.

Будучи хорошим проводником тепла, алмаз ускоряет теплопередачу через поверхность для приготовления пищи, быстро нагревая сковороду до желаемой температуры. Это означает, что вы можете использовать более низкий уровень нагрева, чем при использовании посуды с покрытием меньшей теплопроводности.

Алмаз обладает естественными антипригарными свойствами. Добавление алмазных частиц в покрытие увеличивает антипригарные свойства поверхности, делая ее пригодной для приготовления пищи без масла.

Помимо прочего, армирование антипригарной поверхности алмазами облегчают ее очистку.