Scottish Fine Soaps: Стильные новинки сезона Весна-Лето 2015

SFS_Icon

Прекрасное качество продукции, сложные ароматы и красивые идеи для подарков являются визитной карточкой The Scottish Fine Soaps Company с момента ее запуска в 1974 году.

SFS Master Logo

На сегодняшний день компания является  крупнейшим независимым  производителем элитных банных и косметических продуктов в Шотландии, и создает всю свою продукцию у подножья холмов Очил Хиллс в графстве Стерлингшир.

В прошлом году компания отметила свое сорокалетие своеобразным новым обликом и позиционированием компании, включая рестайлинг бестселлеров  Au Lait и Sea Kelp (линии косметических изделий с молоком и морскими водорослями ), а так же новым сайтом scottishfinesoaps.com.

AuLait_productRange

Продукция линии Au Lait

SeaKelp_productRange

Продукция линии Sea Kelp

Новый облик был воспринят с энтузиазмом, продукция рекламировалась на страницах таких журналов, как  Vogue и Glamour, а также в главных мировых блогах о красоте.

SFS - Au Lait  - Product-3SFS - Sea Kelp - Product-2 (1)

2015 год станет еще более значимым годом для компании, так как были запущены две новые коллекции: свежий весенний аромат «Лиственница и Лаванда» и пряный летний аромат «Розовый Грейпфрут и масло Арганы». Позднее в этом году состоится презентация двух других коллекций и подарочных наборов к Рождеству.

Много всего происходит в The Scottish Fine Soaps Company, и им не терпится поделиться новинками с миром.

Новый взгляд на классическую лаванду — с оттенком запахов шотландского леса

LL0001-3 (1)

Вдохновленный поднимающим настроение ароматом весеннего шотландского леса, аромат «Лиственница и Лаванда» придает классической лаванде современный  вид.

В 2015 году лаванда продолжает быть в тренде, как в качестве аромата, так и на подиуме. Вдохновленная природными красотами Шотландии коллекция «Лиственница и Лаванда» придает классике современную интерпретацию.

В этой интригующей новой коллекции успокаивающий аромат лаванды сочетается с нежным купажом древесных и цветочных нот. Обогащенная чистым эфирным маслом лаванды, чтобы расслабить ум и тело, коллекция простирается от продуктов для ухода за кожей рук, тела, средств для ванны и душа, до ароматов для дома с отличительными ароматическим свечами и диффузорами. Шотландские весенние леса так же вдохновили на создание элегантной упаковки. Красивые линии прорисованных принтов из лиственницы на фоне глубокого фиолетового цвета лаванды украсят любую ванную.

Освежающий Цитрус в сочетании с  «волшебным» ингредиентом

PG0010

Окуните вашу кожу в аромат лета со сладким цитрусовым розовым грейпфрутом, обогащенным ультра увлажняющим маслом Арганы. Дизайн линии вдохновлен Шотландским Колористским движением в живописи. Коллекция «Розовый Грейпфут и масло Арганы»  предназначена для обновления всех чувств. Пикантный розовый грейпфрут смешивается с лимоном, гуавой и чувственными цветочными нотками, чтобы создать бодрящий аромат, в то время как «волшебный» ингредиент — аргановое масло — ухаживает и питает кожу.

Коллекция включает в себя средства для ухода за руками и телом, средства для ванны и душа с фирменным ассортиментом масла для тела и бодрящим скрабом.

PG0003