Rosenthal: Новинки линии Hutschenreuther, февраль 2015

H_Icon

Подарочная коллекция “Lots of dots”

Розы, корабли, бабочки и экзотические птицы – вот мотивы новой подарочной коллекции

Дизайнерские и цветовые решения, состоящие из широкого спектра точек, разработанных с помощью ручной росписи акварелью и цифровой графики, рассказывают личную историю  на кружках, чашах и тарелках.

Например, «Синие точки» создают морское настроение при помощи нарисованных вручную рыб и кораблей, «Розовые точки» переносят вас в романтические сады с розами, а «Зеленые точки» добавляют дополнительный аромат даже  раннему утру своей элегантной комбинацией цифровых кружевных элементов и нарисованных вручную трав. Дизайн «Оранжевых точек»  напоминает средиземноморские летние цветы и экзотических птиц, приглашает вас в короткое путешествие.

WP_001524 WP_001522 WP_001523

“Winter Romance” — набор посуды и сувенирная коллекция.

Новая коллекция Hutschenreuther «Winter Romance» предлагает уютные декоративные идеи  с удивительно ностальгическим взглядом на них.  Теплый цвет материала, нежные кружевные элементы и кристаллы снега совмещены в дизайне, а морозные ягоды с зелеными веточками придают тарелкам, чашам и чашкам поэтический и элегантный вид.

Мягкие серые деревянные аксессуары с ностальгическими нотками и сверкающее стекло в темно-медных тонах подчеркивают деревенский шик этой коллекции, которая в то же самое время создаст фейерверк романтических Рождественских идей для вашего дома.

WP_001533WP_001530WP_001531 WP_001532 WP_001529

Коллекционируем традиции с серией Ole Winther

Коллекция Ole Winther в течение многих лет предлагала изящные и индивидуальные предметы. В 2015 году колокольчики, шишки и сапоги придадут шик зеленому елочному букету или традиционной рождественской елке. Мотивы варьируются от поющих детей в снегу, кушающих печеные яблоки и проводящих время на море, до  сказочных зимних пейзажей. Снежные шары, гирлянды и музыкальные шкатулки добавлены в коллекцию наряду с новыми подвесными украшениями в форме звезды, сделанными из нежного ажурного фарфора.

WP_001526 WP_001528

Подарочная коллекция “Green Garden”

Весна встретит подарочную коллекцию Hutschenreuther “Green Garden” дополненной предметами из стекла и стильными салфетками. Состоящие из микса белого и зеленого стекла, две птицы, сделанные вручную – одна 8 см. другая 10 см. в высоту – дополняют существующую коллекцию и предлагают дополнительные идеи декора.

Дизайны коллекции Green Garden были созданы дуэтом голландских дизайнеров Marty Lamers и   Shirley Muijrers.  Более 45 подарочных идей и декоративных предметов вызывают в воображении свежую весеннюю атмосферу в вашей гостиной и кухне. Мотивы основаны на четких графических линиях и показывают творческое сочетание различных зеленых тонов, черно-белых изображений птиц и нежных цветов и бутонов. Сочетание прозрачности и цвета, матовых и глянцевых поверхностей придает стеклянным и фарфоровым вазам, чашам и контейнерам, подсвечникам, кружкам и подвесным цветочным украшениям естественный, легкий и игривый вид.

WP_001525