Обновление ассортимента домашнего парфюма к весенним праздникам

ICON

Предлагаем вашему вниманию ассортимент домашнего парфюма от компаний Ashleigh&Burwood и Atelier Catherine Masson, который будет представлен на нашем рынке к весенним праздникам.

logos_mp_2

ASHLEIGH&BURWOOD

Продукция компании Ashleigh&Burwood уже хорошо известна на рынках России и Казахстана, и пользуется заслуженным спросом у покупателей.

К весенним праздникам мы предложим новинку фабрики, которая была выпущена в ограниченном количестве, и будет представлена у нас уже в середине февраля.

Это набор с ароматической лампой «Бутон Розы» и ароматом «Романтика» в специальной упаковке.

PFL708A

Изысканное сочетание женственной лампы «Бутон розы» и аромата «Романтика». Уникальный подарок для сердца и души. Позвольте великолепным нотам пальмарозы, бергамота и горькой полыни усладить Ваши чувства и создать расслабленную романтическую атмосферу.

Фруктовые и экзотические ароматы для каталитических ламп — новинки сезона Весна-Лето 2015

ICON2

Капучино
Бодрящее, насыщенное сочетание ароматов обжаренных кофейных зерен и шоколада с теплой кремовой пенкой с запахом сладкой ванили и сладостью тростникового сахара.

1Tomato Vine L 4- Repaired

Гроздь томата
Провокационные свежие зеленые ноты придают яркость этому аромату, пробуждая ощущение жизненной силы и здоровья, в то время как умиротворяющий запах созревших на солнце плодов создает игривое созвучие с запахами вербены, придавая аромату радостное настроение.

1Watermelon & Cucumber L&P- Repaired

Арбуз и огурец
Свежий, сочный запах арбуза является сердцем этого аромата, дополненный нежными цветочными нотами розы и иланг иланг и шлейфом из теплого дыхания сандалового дерева. Верхние нотки цитруса и огурца довершают это соблазнительно вкусное сочетание запахов.

1Soothing Peppermint L&P

Нежная мята
Натуральная освежающая перечная мята в сочетании с бодрыми нотками эвкалипта, нежного янтаря и дополненная тонким цветочным ароматом белых цветов. Свежий успокаивающий запах для создания умиротворенного настроения.

 Новинка сезона — стеклянная лампа ручной работы «Ботаника»

BotanicaПомимо перечисленных новинок, всегда в наличии базовая коллекция бренда, описание ассортимента доступно на нашем сайте.

1_icon

АРОМАТИЧЕСКИЕ СВЕЧИ SANTORO

SANC01

Если бы
Необыкновенно романтичное сочетание запахов кассии и мандарина, смешанных с тонкими нотками аромата янтаря и теплого запаха корицы

SANC02

В саду
Экзотический пьянящий аромат марокканской розы, разбавленной нотками гиацинта и цветов фиалки. Яркие оттенки ароматов янтаря и кедра добавляют теплую нотку этому соблазнительному запаху

SANC03

Открой мне секрет
Пленительное, полное загадки сочетание ароматов апельсина и бергамота с тонким оттенком имбиря, цветочного аромата розы, жасмина и лилии

SANC04

Волшебные огни
Восхитительно ностальгические ноты сладких, полных пыльцой фиалок и мечтательный запах лаванды, соединенные с тонким ароматом ириса

SANC05

Руби
Чарующее сочетание аромата нежных бутонов розы, сладкой малины и нежной ванили, оттененное тонким благоуханием жасмина и герани

SANC06

Белый кролик
Сказочный аромат свежего бергамота и яркого запаха цитруса, соединенный с задумчивой ноткой жасмина и волшебным ароматом сандалового дерева

SANC07

Книги — моя семья
Запах состаренной кожи переплетается с ароматами черной розы, фиалки и жасмина, обогащаясь ноткой чернослива, плодов кассии и дымкой запаха мускатного ореха

SANC08

Дарю тебе свое сердце
Яркий аромат розы в сочетании с оттенком запаха ириса, теплой ванили, жасмина, белого чая и тонким мускусным ароматом янтаря

logo

ATELIER CATHERINE MASSON

Продукция AtelierCatherineMasson (мастерская CatherineMasson)  — декоративные ароматизированные товары для дома, гармонично сочетающие изысканные ароматы, красиво подобранные материалы и необычный дизайн, что делает их узнаваемыми во всем мире.

Это маленькие вышитые подушечки, мешочки-саше, ароматические свечи и ароматное мыло в подарочных коробках. Завершающим штрихом являются цветы: практически каждое изделие украшено эксклюзивным букетом с гармоничным ароматом. Изготовленные из изысканных материалов, таких, как органза, лен, натуральный шелк, хлопок или бархат, ароматизированные творения l’Atelier de Catherine Masson создают настоящую атмосферу «от кутюр».

Серия «БАРОККО»

BAR.RG.4S.CS

BAR.RG.4S.CS

WP_001117

BAR.TU.2S.CS

boite-2-baby-boules-barock-rouge

BAR.RG.1S.RS

Серия «С ЛЮБОВЬЮ»

WLR.4S.CS

WLR.4S.CS

Серия «МАДЛЕН ДЕ ПРУСТ»

Мыло с ностальгической ноткой и мыло для гурманов

Десерты «мадлен» – это маленькие бисквитные пирожные, которые пекутся в формочках в виде продолговатых ракушек.

Существует французское выражение «Моя Мадлен Пруст» (Ma Madeleine de Proust), которое означает действия или события, вызывающие приятные воспоминания  моментов, пережитых ранее.

MAD.CSR

MAD.CSR

madeleine

MAD.GTB

MAD.GTB

MAD.MCI

MAD.MCI

boite-baby-coussin-et-2-madeleines-madeleine

MAD.2S.RSR.MA

boite-2-baby-coussins-madeleine

MAD.2S.RSR

Серия «МАКАРОН»

Подарочные наборы мыла «Макарон» в ассортименте

Серия представлена на российском рынке наборами:
MAC.CSR Набор «РОЗЫ И ЛИСТЬЯ», «ФРУКТЫ» в розовой коробке
MAC.CST Набор «ИМБИРЬ И БЕЛЫЙ ЧАЙ»в бирюзовой коробке
MAC.CSM Набор «РИСОВАЯ ПУДРА И СЛАДКАЯ ФИАЛКА» в фиолетовой коробке

MAC.CSR

MAC.CSR

MAC.CST

MAC.CST

MAC.CSM

MAC.CSM

Серия «ВРЕМЯ ЧАЯ»

Подарочные наборы мыла «Макарон» в ассортименте, с фарфоровой мыльницей в форме чайника, ароматические свечи в виде кружки или чайной пары.

MAC.CC

MAC.CC

TEASET

TEASET

TEACSET

TEACSET

Серия «КЕКС»

Подарочные наборы ароматических свечей в форме кексов  представлены свечками в маленьких подарочных коробках розового, бирюзового и фиолетового цветов, а также в наборах по 3 свечки в ассортименте.

cupcake-candle

CUP.CSR

CUP.CSR

CUP.CST

CUP.CST

CUP.CSM

CUP.CSM

Серия «РОЗА КОНФЕТА»

boite-baby-boule-rose-bonbon

RSB.1S.CSR

boite-baby-coussin-et-3-macarons-rose-bonbon

RSB.2S.RSR.M

Серия «РОЗА ДРАЖЕ»

boite-baby-coussin-rose-drage

ROD.2S.CST

boite-baby-coussin-3-macarons-rose-drage

ROD.2S.RST.M

Серия «ПРОСТАЯ РОСКОШЬ»

boite-baby-boule-shabby-chic

SHA.1S.CSM

boite-baby-coussin-et-3-macarons-shabby-chic

SHA.2S.RSM.M

Серия «ФОНТЕНБЛО»

boite-mini-coussin-fontainebleau

FON.2M.CMG

boite-baby-boule-fontainebleau

FON.1S.CSG

boite-accroche-cur-et-3-macarons-fontaine

FO.4S.RSG.M

Распечатать