Весенние декоры Rosenthal, представленные на выставке Maison&Objet в Париже

WP_001450

Belles Fleurs: цветы и бутоны всех времен года стали отправной точкой в создании новой индивидуальной коллекции кружек из костяного фарфора.

Желтый, коралловый, красно-фиолетовый, розовый, зеленый, синий, сиреневый и оливковый — основные тона на восьми разных кружках с ручками в сочетании с графическим дизайном и контрастными цветочными элементами.

Четыре ароматических свечи с цветочными мотивами из коллекции кружек Belles Fleurs — Розы, Желтые цветы, Лилии и Оливы — дополняют подарочную коллекцию приятным ароматом, соответствующим времени года.

WP_001449

Brillance Les Fruits du Jardin: Лимоны, с их вечнозелеными листьями, были символом рая и вечной молодости с древних времен. Их свежий аромат и яркий желтый цвет напоминают солнечные дни на Средиземноморье.

WP_001452

В сочетании с блестящими красными ягодами, цветущими белыми цветами и свежей зеленой пальмой, лимон воплотил в жизнь выразительный дизайн Les Fruits du Jardin. Черные плоды лаврового куста создают удивительно темный контраст с теплым тоном фарфора.

WP_001448 WP_001451