Rosenthal: Новинки Studio Line и Versace, представленные на выставке Maison&Objet, Париж

ICON

На прошедшей в Париже выставке Rosenthal представил только часть своих новинок, приберегая основные из них для предстоящей франкфуртской Ambiente.

Мы поддержим политику фабрики, и не будем до поры до времени раскрывать все секреты.

Наши партнеры, работающие с этим брендом, могут ознакомиться с полным перечнем новой продукции из разосланных ранее брошюр. А в этой публикации информация только по новинкам, представленным на Maison&Objet.

WP_001446

Новый декор модели Falda — окраска в цвет меди.

Дизайнер Sebastian Herkner любит умелую игру материалов, поверхностей и производственных технологий. Falda — это простая ваза с выпуклой базовой частью, которая резко раскрывается в разные стороны в форме чаши, а ее гофрированный воротник покрашен в цвет меди. С цветами или без, Falda является исключительно стильным предметом.

WP_001477

В коллекции ваз Domo Sebastian Herkner играет с базовыми геометрическими фигурами. Уникальный цветной фарфор, выполненный в правильных пропорциях и трендовых тонах, выявляет традиционный простой дизайн и выглядит уникально. Именно поэтому Domo является украшением стола, полок или высоких буфетов даже без букета цветов.

Mitis — необычные настенные и настольные часы в стиле Немецкого Модерна. Часы, сделанные из элегантного бисквитного фарфора, представлены в четырех модных пастельных тонах, которые придают им уникальность. Основание часов также является циферблатом, и отлито оно из единого  слепка. Линейные металлические стрелки подчеркивают четкий дизайн.

RSL_Themenblaetter_03

Meta — необычные крючки для одежды в Нео-Скандинавском стиле. Всего семь вариантов и три цвета могут быть смешаны и подобраны по вашему вкусу. В то время как крючки для одежды созданы в качестве альтернативы шкафу в коридоре, Meta является весьма привлекательным предметом, даже когда не используется по назначению: люди с художественным мышлением могут использовать крючки для пальто для создания своей индивидуальной инсталляции на стене.

WP_001481

В модели Nightingale (на фото справа) Christophe de la Fontaine использовал совершенно новый подход к дизайну настольных ламп. Абажур повернут на 90 градусов, тонкое основание из фарфора отдаленно напоминает облик античного фонаря. Кожаный ремешок трех натуральных оттенков служит ручкой, с помощью которой можно поменять расположение лампы, а так же создает яркий, теплый контраст между различными материалами.

WP_001475

Роскошная ваза, обрамленная золотой окантовкой из листьев, нежные декоративные элементы стиля барокко и два импозантных льва – это новая коллекция Rosenthal meets Versace «Prestige Gala».

WP_001476

Большое количество золота и платины на черном и бирюзовом фоне придает яркость и элегантность,  а легендарный дизайн шелковой ткани “Le Vase Baroque” Versace придаст особый шик вашему столу. Своими яркими оттенками бирюзы серия Prestige Gala Le Bleu отображает последние модные тенденции Versace.

Богатая и резная, новая разноцветная серия хрустальных бокалов Gala Prestige расширила роскошную коллекцию посуды Versace. Бокалы украшены широкой золотой полосой в стиле барокко, что придает яркость столу в сочетании  с такими цветами, как зеленый, красный, желтый, черный и прозрачный и с роскошной современной формой. Серия доступна в пяти разных размерах.

WP_001474WP_001473

Подарочная коллекция Gorgona Pop элегантно представлена в двух свежих цветах. Литые  вазы, чаши, пепельницы и контейнеры в гламурном светло-сером Поп или в темно-синем Поп элегантно украшены знаменитой головой Медузы, которая придает особый стиль настольным и офисным принадлежностям.

WP_001482WP_001480 WP_001479