Ashleigh&Burwood: Обновление рождественского ассортимента на российском рынке.

ICON

В скором времени компания Ashleigh&Burwood планирует обновление рождественского ассортимента продукции в России. Будут представлены новые рождественские наборы — малая лампа с ароматом в подарочной коробке, впервые будет показана лампа «Золотое Пламя», в которой под стеклом, словно джин, спрятана выложенная в мозаике эмблема Ashleigh& Burwood. 

В том числе впервые будет представлена новая линия масляных ламп, или масляных горелок (Oil Burners).

Предлагаем вам более подробную информацию по этой линии.

Mosaic Oil Burner FOR WEB

МАСЛЯНЫЕ ЛАМПЫ (ГОРЕЛКИ)

MBCLA-60C

MBCLA-60C
Охотница

MBCLA-60C HuntressNEW2

Масляная лампа из мозаики A&B классической формы «Охотница». Таинственная лампа из мозаики красного, черного, серебряного цветов и цвета гелиотропа. Изысканное изделие с чудесным леопардовым рисунком на фоне серебряной мозаики. Масляная лампа сделана в классической форме.

MBCOL-643

MBCOL-643
Лунный свет

MBCOL-643 MoonlightNEW2

Масляная лампа из мозаики A&B в форме колонны «Лунный свет». Эта масляная лампа в форме колонны изготовлена вручную с использованием кусочков мозаики серебряного цвета, воссоздавая потрясающий эффект разбитого зеркала. Эта масляная лампа украсит Ваш дом волшебным сиянием ночных звезд.

MBCOL-666

MBCOL-666
Черная Магия

MBCOL-666 Dark MagicNEW2

Масляная лампа из мозаики A&B в форме колонны «Черная магия». Эта смелая масляная лампа в форме колонны украшена перемежающимися секциями сверкающего серебра и блестящих кусочков мозаики черного цвета.

po2

ABOB-P02
PILLAR

ABOB-P02 Cream with Black Bowl – PILLAR

Керамическая масляная лампа в форме колонны. Простой способ эффективно использовать ароматические масла и в то же время осветить помещение нежным естественным светом.

Информация по использованию масляных ламп

Добавьте несколько капель выбранного вами ароматического масла Ashleigh & Burwood в чашу горелки и добавьте воды. Поставьте невысокую свечку в лампу под чашу горелки. Осторожно зажгите свечку, и пламя нагреет чашу, наполняя комнату прекрасным ароматом.

Не применяйте масло без добавления воды! Нарушение правил использования может привести к брызгам, задымлению или возгоранию.

AB FO WEB

КОЛЛЕКЦИЯ МАСЕЛ ДЛЯ ЛАМП (ГОРЕЛОК)

23

Английская лаванда

ABFO023 Английская лаванда

Английская лаванда, бывшая когда-то символом привязанности, носилась за подкладкой шляпы «от всех сердечных недугов», головокружения и головной боли. То, что отличает английскую лаванду от других верхних сладких нот, так это ее роскошный аромат. Нет запаха более искреннего и сладкого, чем английская лаванда. Название лаванды происходит от латинского слова ‘laver’, которое переводится как «мыть».

31

Жасмин

ABFO031 Жасмин

Изысканный аромат с яркими цветочными нотами. Соблазнительный и радостный теплый цветочный запах с чайным настроением.

45

Марокканские специи

ABFO045 Марокканские специи

Сочетание блеска и тепла в традиционном смешении корицы, гвоздики и пряности. Богатый экзотический аромат свежей корицы и марокканской гвоздики со сладостью специй.

51

Пармская фиалка

ABFO051 Пармская фиалка

Прекрасно сбалансированный аромат, напоминающий о кондитерском магазине из далекого детства.

60

Сандал

ABFO060 Сандал

Сандаловое дерево – название нескольких ароматических пород деревьев и эфирных масел. Большинство из них представляют собой полупаразитические деревья среднего размера из семейства Santalaceae, рода Santalum. Сандаловое дерево ценится на протяжении многих веков за его аромат, качество древесины и медицинские качества.

Экзотический аромат сандалового дерева уникально теплый и долговечный, он также содержит ноты пачули и апельсина.

79

Лесная сказка

ABFO079 Лесная сказка

Верхние нотки яркого свежего запаха сосновых иголок переходят в простой и одновременно сладкий аромат сухого кедра и папоротникового кипариса, разбавленный шлейфовыми теплыми нотами пачули.

80

Иланг Иланг

ABFO080 Иланг Иланг

Сладкий цветочный аромат, в основе которого цитрусовый вихрь насыщенных ноток иланг-иланг.

98

Пачули

ABFO098 Пачули

Сильный цветочный аромат с основными нотками пачули, разбавленными запахами мускуса и аниса. Традиционный запах, не выходящий из моды.

122

Свежий луг

ABFO122 Свежий луг

Свежий и легкий аромат с дуновением запахов алоэ и красного жасмина в сочетании с нотами лаванды и цитруса.

133

Восточные специи

ABFO133 Восточные специи

Пряный запах аниса, согретый нотками муската и корицы и уравновешенный толикой гвоздики и имбиря.