Schiavon: новинки 2014 года

icon

 

Decor Plate от Schiavon – это утонченные формы, красота и функциональность серебряной посуды для сервировки стола и предметов домашнего интерьера. Это результат работы экспертов, серебряных дел мастеров и широкое разнообразие форм и стилей.

Коллекции созданы, чтобы удовлетворять разнообразным вкусам в оформлении дизайна интерьеров и дать свободу самовыражения.

1

Вазы с круглым горлышком в дизайне contemporaneo

2

Кувшин с круглым горлышком в дизайне contemporaneo

 Коллекция «Черное платье»

Black Dress

Коллекция «Черное платье» представляет собой минималистичный стиль: утонченные ясные линии коллекции столовых приборов «Деко» подчеркнуты титановым черным лаковым покрытием на ручках всего набора.

Приборы из коллекции «Черное платье» представляют универсальную элегантность, которая позволяет им составлять гармоничный ансамбль с посудой и предметами интерьера различных стилей: подчеркнуть утонченность изысканных сервизов и придать минималистичной посуде и предметам интерьера более утонченный вид.

Коллекция радужных цветов

Коллекция Schiavon Decor Plated предлагает необыкновенно привлекательные дизайны и яркие краски.

Серебряные чаши, бокалы для шампанского, стаканы и вазы покрыты радужной зеленой, желтой и пурпурной эмалями, чтобы притягивать и отражать свет в постоянном переливе привлекательных оттенков и цветов.

3

Ведерко для охлаждения вина
Чашка для мороженого
Стакан

4

Круглая чаша изогнутой формы

Коллекция «Лист»

Дизайнер — Matteo Nunziati

«Лист» — это коллекция серебряной посуды и предметов для дома, созданных дизайнером Matteo Nunziati. Совместная работа Schiavon — фабрики, известной серебряными изделиями  в итальянском стиле и ее искусными серебряных дел мастерами, и дизайнера Matteo Nunziati, обладающего талантом воплощать классические мотивы в современные дизайны, — это невероятно притягательная коллекция, черпающая вдохновение у причудливых линий стиля барокко. Коллекция «Лист» состоит из вазы – центра композиции, кувшина, вазы для цветов и подноса, представленных в двух разных размерах и воплощающих привлекательный дизайн, который является безупречным сочетанием традиции и современности.

6

Чаша из коллекции «Лист»
дизайнер — Matteo Nunziati

7

Ваза в современном стиле из коллекции «Лист»
дизайнер — Matteo Nunziati

8

Кувшин из коллекции «Лист» в современном стиле
дизайнер — Matteo Nunziati

Schiavon-Matteo-Nunziati-Collection-2

Прямоугольный поднос из коллекции «Лист» в современном стиле
дизайнер — Matteo Nunziati