Spazio Contemporaneo — новая коллекция мебели фабрики Interstyle, Италия

ICON

Фабрика Interstyle, Италия — это разнообразие коллекций, широкий ассортимент изделий и отделок, сочетание неповторимого итальянского стиля и традиций итальянского мебельного производства с современностью.

Новая линия фабрики — Spazio Contemporaneo – синтез оригинальности и современного дизайна, модульная система, адаптирующаяся ко всем потребностям современной жизни.

Эта мебель неизбежно станет центром притяжения жилой зоны за счет использования новых материалов, неожиданных цветовых комбинаций и сочетаний элементов.

1

2

Модульная дизайнерская мебель позволяет создавать элегантные индивидуальные решения, которые подходят для любого интерьера. И при этом – нисколько не в ущерб функциональности.

3

4

Spazio Contemporaneo – это эффектные объекты, вдохновленные прошлым, но говорящие на современном языке. Мебель, которая никогда не устаревает, доступна в разнообразных отделках. Это вневременный стиль, который не противоречит текущим тенденциям и моде, прекрасный пример дизайнерского мастерства.

5

В течение длительного времени древесина выдерживается в природных условиях, после чего материал отбирают и затем сушат в вакууме для удаления остаточной влаги. Последний этап – механическая обработка. Дерево брашируется для выделения характерных деталей поверхности. Все этапы переработки происходят в Италии, без использования химикатов. Естественные характеристики дерева полностью сохраняются.

Дизайн, привносящий в дом новый образ и содержание. Прелесть мебели для гостиной, созданной правильными геометрическими формами, не скрывается, а наоборот подчеркивается природным материалом.

6

7