Новогоднее оформление магазинов

11112

Рекомендуем уже сейчас, летом, подумать о ваших планах по новогоднему оформлению магазинов. Предлагаем вашему вниманию продукцию бренда Goodwill — наших партнеров на протяжении уже нескольких лет.

В разделе для партнеров после авторизации (в разделе «Разное») вы можете получить доступ к полному каталогу сезона осень-зима 2012 года.

Доводилось ли Вам когда-нибудь очутиться в сказочной стране, в которой нет предела воображению, где живут мифические существа и сказочные персонажи, создающие атмосферу таких праздников как Рождество, День Святого Валентина, Хеллоуин, Пасха… ?

Благодаря широкому ассортименту праздничных украшений и аксессуаров, которые с легкостью впишутся в любой интерьер, Goodwill M&G придает этой сказке форму. Яркие и блестящие игрушки очаруют своей красотой Ваших клиентов.

НЕМНОГО ИСТОРИИ ..

История компании начинается в 1986 году, когда ее президент Жан-Поль Мес создает свое первое предприятие, изначально никак не связанное с новогодними игрушками. Компания занималась производством светоотражателей для детских велосипедов, позволяющих школьникам безопасно возвращаться домой. Именно тогда он придумывает название Goodwill — ангел-хранитель для маленьких участников дорожного движения.

Через некоторое время Жан-Поль Мес знакомится с одним производителем, предлагающим коллекции подарков для магазинов. Поняв, что в каждой семье Новый год и Рождество являются главными праздниками в году, он окончательно определяет направление своей дальнейшей деятельности. «Моя жена всегда с такой ловкостью и умением украшала новогоднюю елку у дома, что вся улица приходила на нее полюбоваться», — объясняет Жан-Поль Мес.

Сегодня компания является признанным на международном уровне участником в секторе праздничных украшений и тематических аксессуаров. Клиенты Goodwill – профессиональные компании, которые желают удивить и очаровать своих клиентов.

НАШИ КОЛЛЕКЦИИ

Круглый год наши коллекции представлены в шоуруме (1200 м²) в Контиче, небольшом городке под Антверпеном, в Бельгии. Мы предлагаем нашим покупателям 25 рождественских и 12 весенне-летних тем.

 Мы пытаемся объединить креативность, энтузиазм и профессионализм наших сотрудников для того, чтобы каждый год предлагать нашим клиентам новые коллекции оригинальных игрушек и праздничных украшений.

Прежде чем представить их на обозрение в нашем шоуруме, мы долго и тщательно готовим и подбираем игрушки и украшения, которые должны стать частью каждой коллекции.

Мы делаем ставку на такой основательный подход, так как именно он дает возможность предлагать нашим клиентам блестящий, ежегодно обновляемый и эксклюзивный ассортимент. Наша команда, начиная от производственного отдела до отдела логистики, всегда прислушивается к пожеланиям клиентов и к их собственному представлению «Мира захватывающего волшебства».

ТЕНДЕНЦИИ

Компания готовит новый ассортимент за целый год заранее. «Именно это и определяет оригинальность нашей продукции. Когда мы участвуем в международных выставках, на наш стенд периодически заходят тренд-вотчеры. Умение совмещать формы и цвета – это вопрос интуиции, а возможность путешествовать и видеть много разных вещей дает нам интересные идеи. Вдохновение может прийти откуда угодно, наши клиенты тоже зачастую способствуют определению новых тенденций и коллекций», – рассказывает Жан-Поль Мес.

ГЕОГРАФИЯ / РЫНКИ СБЫТА

После Бенилюкса основными рынками сбыта Goodwill являются Италия, Германия, Франция и Россия. Продукция компании представлена в 65 странах мира.

Клиенты Goodwill – это как крупные торговые сети, садовые центры, так и флористические студии, магазины подарков, салоны мебели и интерьера, дизайнеры и декораторы, организаторы праздников, а также сети гостиниц и ресторанов.

ШОУРУМ : НАСТОЯЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ

Ж.-П. Мес : «Выставки Maison & Objet в Париже, а также Christmasworld, Ambiente и Tendence во Франкфурте – это наша международная визитная карточка. Но сердцем нашей компании, без сомнения, является шоурум в Контиче, открытый круглый год. Именно здесь у нас есть возможность показать посетителю все коллекции в мельчайших деталях, что очень важно для клиента. Для жителей Бенилюкса шоурум – идеальное место для оформления заказов. Но все больше и больше клиентов из Европы приезжают в Контич. И это неудивительно, ведь наличие в городе таких компаний, как SERAX и D&M сделало его одним из крупных участников сектора флористических аксессуаров.»
В нашем шоуруме Вы найдете продукцию для любого времени года и для любого праздника:
Новый год и Рождество, День Святого Валентина, Пасха, День Матери, Свадьба, День рождения, Хеллоуин …
Сказочные персонажи, эльфы, сшитые в ручную сумочки, модные украшения и аксессуары, шкатулки и открытки, — все это лишь малая часть нашей коллекции, состоящей из более 10000 артикулов, выполненных вручную.

ФЛОРИСТИКА

Для компании Goodwill сотрудничество с бельгийскими флористическими компаниями является важной частью деятельности. С осени 2010 года предприятие поддерживает организацию FloArt, устраивающую вечера, целью которых является поиск стиля и вдохновения, а также мастер-классы для флористов из Бельгии и Франции.
«Для нас возможность участия в творческом процессе флористов очень интересна и увлекательна. На меня огромное впечатление произвели профессионализм и полная отдача как со стороны организаторов, так и со стороны мастеров-флористов и посетителей».