Casa Alegre: Концепция бренда. Скоро в магазинах Berry Hills Lifestyle

12558779_893583757424681_430982763_n

Дом — это центр нашей жизни. Это излюбленное убежище, где пересекаются комфорт и креативность, где наш вкус отражается во всем, что мы выбираем, где мы храним наши самые драгоценные воспоминания и дарим любовь нашим близким.

Casa Alegre дает возможность выбора, комбинирования и разнообразия, предоставляя больше цвета, форм и индивидуальности пространству, которое мы называем домом.

Бренд смешивает космополитизм и простоту, такт и естественность, понятия и материалы. В современном, уютном пространстве всегда должны присутствовать хороший вкус и жизнь.

2_CasaAlegre

С качеством и хорошим вкусом, характеризующими бренд, теперь будет связана эстетика жилища, которая усилит чувство сопричастности, придавая больше эмоций  каждому событию.

9_CasaAlegre

Вдохновленная расслабленной средиземноморской культурой, передающей вкусы и ароматы моря и солнца, Casa Alegre отображает этот неповторимый дух в каждом своем предмете.

3_CasaAlegre

Яркость и мягкость пейзажей, ленивый зной летних вечеров, плодородие земли и выразительность природы в ее разных формах воссоздают окутывающее вселенную благополучие.

8_CasaAlegre

Смешивайте наборы на вашем столе и наслаждайтесь функциональностью, гармонией и постоянной радостью в вашем доме!

Pateo