Rosenthal: Новинки линии Thomas, февраль 2015

T_Icon

Trend Arty

Эту фарфоровую серию можно охарактеризовать тремя параметрами – универсальность, современный дизайн, тонкая структура. Коллекция Trend от Лондонской дизайн компании «Queensberry Hunt» является одной из самых успешных серий столовой посуды во всем мире.

Традиционный бестселлер Trend предлагает широкий спектр сочетаний и опций, которые обязательно привлекут внимание.

WP_001518 WP_001519

Новый трендовый цвет для Sunny Day и новый узор Shiny Bronze

Уникальная и индивидуальная серия посуды Sunny Day даст модникам и фанатам дизайна цветное и стильное начало дня во время завтрака в 2015 году. Новый, яркий, модный тон «фиолетовый» добавлен к цветовой гамме коллекции Sunny Day и создан для естественного, идеального сочетания с существующими 23 жизнерадостными тонами, такими, как светло-розовый, неоновый желтый или деним. Уже невозможно представить современную моду и дизайн интерьеров без интенсивного оттенка, который лежит между ягодным и сиреневым, и дополняет цветовой диапазон современных оттенков. Как обычно, дизайн подходит для использования в посудомоечной машине, ударопрочен, устойчив к царапинам и подходит для микроволновой печи.

WP_001514

В 1970 –х годах медные аксессуары были гораздо более  востребованными элементами в немецких гостиных.  Возрождение этого традиционного материала с его теплой мерцающей поверхностью поддерживается новым дизайном Shiny Bronze, который впервые повторяет вид меди на фарфоре. Металлический облик выделяется, но в то же время остается прекрасным дополнением к цветовой палитре Sunny Day. В то время как некоторые предметы из коллекции, такие как тарелки и кружки, полностью декорированы, покрытие на чашах для завтрака и чашках более сдержанное.

WP_001511 WP_001513

Кухня от Thomas

Модный дизайн, функциональное приготовление пищи и стильное хранение являются основными элементами новой серии «Kitchen by Thomas». Примерно 40 предметов коллекции могут быть объединены друг с другом, а так же со всеми линиями фарфора Thomas, производя впечатление своим невероятно тонким дизайном, который основан на низких эксплуатационных расходах и искусном смешении фарфора, стекла, метала и силикона, успешно добавляя изюминку при помощи серого и зеленого цвета.

Практичная кухонная посуда была разработана в сотрудничестве в двумя международными дизайнерскими мастерскими: дизайнером из Штутгарта Johanna Kleinert был разработан графин с подходящими стаканами, адаптированными к стандартным мерам напитков, пищевые контейнеры, которые запечатывают аромат внутри, а также чаша, состоящая из двух частей.  Все другие предметы происходят  из шотландско-шведского «мозгового центра» «Office for Product Design», чей стиль дизайна  заключается в тонкой простоте, которая, тем не менее, служит настоящим “Wow”-моментом на кухне.

WP_001515 WP_001517

 Коллекция стекла Loft

WP_001520 WP_001521