Rosenthal Thomas: Новинки, представленные в феврале 2014

icon4

Sunny Day »Baltic Green«

Sunny Day »Neon Yellow«

Каждый год Thomas ищет цвет года и включает его в цветовую палитру коллекции Sunny Day. Новый цвет должен быть совместим со всеми цветами коллекции  Sunny Day, он также должен подходить для мытья в посудомоечной машине и приготовления в микроволновой печи, устойчив к царапинам и ударам. Thomas выбрал два основных цвета 2014 года: «Балтийский Зеленый» и «Неоновый Желтый».  Тонкий, свежий «Балтийский Зеленый» гармонично сочетается с Красным, Оранжевым, Светло-Розовым или Неоновым Желтым.

Яркий «Неоновый Желтый» обеспечивает насыщенные цветовые комбинации на столе ( например с Малиновым, Балтийским зеленым или Новым красным) или он может освежить более темные оттенки (такие как Серый и Деним).

IMG_20140125_134808

Sunny Day »Happy Kids«

Kinder-Backset / Children‘s baking set

Наши малыши могут теперь помочь маме с приготовлением выпечки. Доступный в Малиновом и цвете Зеленого Яблока набор из 5 предметов для детей состоит из тканевого  поварского колпака и фартука, духовой перчатки, ложки и скалки, сделанных из силикона и дерева. Текстильные изделия в пекарском комплекте состоят из детских размеров изделий текстиля Thomas для взрослых. Они сделаны из 100% хлопка и расшиты отличительными тремя солнышками от Thomas. Симпатичная упаковка легко трансформируется в детскую игровую духовку.

IMG_20140125_134747IMG_20140207_185743

Sunny Day »Happy Kids«

Kinder-Set 3-tlg. / Kids Set 3 pcs.

Эти наборы из трех предметов Happy Kids уносят детей в их собственные любимые фантазии: большое приключение с младшей сестрой в парке развлечений в качестве астронавта, или охота за кладом, как пират. Героем нового детского набора Thomas является Tom, талисман Томаса. Каждый подарочный набор состоит из маленькой кружки, маленькой тарелки и блюда. Все предметы удобного для детей размера и веса. Каждый набор включает бесплатного маленького Тома, сделанного из твердой резины.  

IMG_20140207_185731

Sunny Day – Holzleuchter / Wooden Candleholders

Деревянные подсвечники Sunny Day на гармонично украшенном столе возбуждают аппетит.  Цветные подсвечники доступны в трех различных цветовых гаммах в качестве подарочного набора из трех предметов: набор красного оттенка (Светло-розовый, Новый красный, цвет Фуксии),  зеленого оттенка (Бежевый, Цвет Лайма, Зеленое яблоко), синие оттенки (Балтийский Зеленый, Голубой, Синий). Подсвечники могут использоваться со стандартными свечами.

IMG_20140125_134825

Promotion Sunny Day – Platzteller / Service plates

В ограниченный период с июля по октябрь сервировочные тарелки  Sunny Day 31 см будут доступны в цвете. Наборы 3+1 будут доступны в Новом Красном, Яблочном зеленом, Желтом, Оранжевом  и Голубом. Эта акция предоставляет два преимущества – одна тарелка бесплатно, а три другие идут по особой цене. Эффектная упаковка непременно привлечет внимание к акции.

Loft »Weiß« – Ausbau / Supplements

Простота и универсальность в форме круга, овала и квадрата. Многофункциональная линейка посуды Loft в изысканном дизайне приобретает новые запоминающиеся черты. Теперь она будет дополнена тарелками разных размеров в азиатском стиле, большего размера трёхэтажной этажеркой, сырной тарелкой, контейнерами для посуды, уксусным и масляным наборами из 6 предметов, изящными тарелками с подставками и чайным набором на одну персону. Практичность также очевидна: благодаря удобным чашкам набор может храниться очень компактно. 

IMG_20140207_185854