Фотографии стендов наших партнеров на прошедшей парижской выставке, январь 2014

icon

Предлагаем вам ознакомиться с фотографиями стендов наших партнеров на прошедшей выставке Maison et Objet в Париже.

В дальнейшем мы будем подробнее рассказывать о новинках, представленных на этой выставке, а пока — общие обзорные фото, которые помогут оформить экспозиции в ваших магазинах.

Rosenthal удивил новыми моделями обеденных сервизов, скорее даже не сервизов — а концепций, включающих даже фарфоровые лопаточки для торта, салфетки, ароматические свечи. Модель Gala дополнена хрустальными вазами и колпаками, в коллекции Thomas — новый детский сервиз, а также приятные детские мелочи из серии «мамина помощница».

Ashleigh&Burwood представили новые модели ароматических ламп и подарочные наборы со свечами и саше сезона Весна-Лето 2014.

Обращаем ваше внимание на новую модель Schiavon — посеребренные столовые приборы с черными ручками титанового напыления.

В коллекции Atelier Catherine Masson появились новые подарочные наборы мыла или свечек с декоративными фарфоровыми подставками, а также свечи в чайных или кофейных чашках.

Рассказывать о деталях этих изделий можно долго, чем мы и займемся в ближайшее время. А пока вы можете все это увидеть, приятного просмотра! Вам нужно лишь кликнуть на названии бренда ниже.

ROSENTHAL
ASHLEIGH & BURWOOD
DIBBERN
HAVILAND, ROYALE DE CHAMPAGNE
ATELIER CATHERINE MASSON
CERERIA BERTONCINI
SCHIAVON
VETRERIE DI EMPOLI
GINGERLILY