Rosenthal Hutschenreuther: Новинки, представленные в феврале 2013

iconH

 

Итак, Рождество закончилось, и что теперь?  Веселый Санта-Клаус на крышке копилки ведёт нас вперед.  Идеальный рождественский подарок, который продолжает приносить радость даже после Рождества.

Санта тоже любит сладкое! Внутри снежного шара 2013 года фарфоровый Санта-Клаус,расписанный вручную, сидит на верхушке сладкого кекса, а вокруг него идёт снег.  А фарфоровая база в золотой окантовке выглядит, как вкусное тесто. В продолжение этой темы — ограниченная серия музыкальных шкатулок 2013 года напоминает вкусный кекс. Она играет мелодию «Here comes Santa Claus…»

 

1

Фарфоровые Сумки

На создание новой серии фарфоровых подарков дизайнера вдохновило производство бумажной упаковки и тканевых пакетов. Органические линии повышенной мягкости и цветочные узоры являются неотъемлемой частью каждого индивидуального предмета. Дизайнер Ady Shapira называет их «Фарфоровые Сумки» и подразумевает, что их можно использовать для различных целей.  Таких как в качестве вазы, контейнера для косметики, для туалетных столиков, подставки для визиток или держателя посуды для кухни, возможности безграничны, если добавить немного воображения.

2

Эмма и Антон

Маленький ангел на любой случай.  Эмма и Антон, желающие «Скорейшего выздоровления», «Всего наилучшего», «Хорошей поездки»,  просящие прощения и поздравляющие  с маленьким счастливым поросенком на руках, — и уже ничто не может пойти не так.

3

Weihnachtsleckereien / Candyland

Когда на улице начинает идти снег,  мы стараемся создать уют в доме.  Мы балуем себя вкусным чаем или какао из празднично оформленной чашки или кружки. Мы пробуем наше вкусно пахнущее самодельное рождественское печенье из декоративной банки и вызываем в воображении атмосферу уютного дома, освещенного свечами и подсвечниками. Ожидание может быть таким замечательным!

4

Каждый может создать себе праздник так, как ему хочется, по своему настроению. Зачастую это небольшие предметы, которые создают Рождественскую атмосферу в нашем доме. Вы можете выбрать из множества украшений и подарков всех размеров. Милые подсвечники и блюда для торта вызывают в воображении праздничное настроение, в том время как пряники и кексы пытаются затмить друг друга, а сладкие плюшевые медвежата ищут себе дом. Фонарики и подсвечники обеспечивают красочное освещение, а ёлочные орнаменты, молча ждут своей очереди.

Всего лишь движением руки вы действительно можете попасть в Дух Рождества.  Тканевые салфетки и настольные дорожки в Рождественских красных или коричневых тонах с соответствующими подушками для дивана помогают сделать вещи приятнее и уютнее. Не забывайте также про стилизованные рождественские ботинки.

5

Кранный и зеленый являются доминирующими цветами Рождества вместе с теплом и светом множества свечей и подсвечников. Универсальные тарелки из красного стекла бывают трёх размеров, а подсвечники и фонарики светят красным и зеленым.

6

Подарить в качестве подарка или оставить себе эти ярко покрашенные, «не скоропортящиеся» вкусности? Они украсят Рождественский  журнальный столик и будут еще долго продолжать искриться после того, как последнее печенье будет съедено.  Также в этой коллекции есть свечи и подсвечники. Причудливый свет внутри маленького пряничного домика окутывает теплом.

В этом году опять в коллекции  множество маленьких сладких украшений для рождественской елки. Рождественское печенье и пряники, печенье с корицей в форме сердца и маленькие плюшевые медвежата — всё это заставляет детские сердца биться быстрее от волнения. Они не для еды,  а это означает, что ими можно наслаждаться бесконечно.  Эти оригинальные елочные украшения, так же как и подсвечники, сделаны из фарфора.  Плюшевые мишки и пряники украшены частично ручной росписью.

8

В этом году Ole Winther перенесет нас далеко в зимний заснеженный альпийский мир при помощи Рождественского колокольчика 2013.  На всех других фарфоровых и стеклянных предметах из коллекции Ole Winther мотив колокольчика сопровождается изображениями традиционных игрушек, заснеженными видами и играющими детьми, которые с нетерпением ждут Рождества.

9

Этот мотив с колокольчиком стал главной особенностью дизайна чашек из популярной коллекционной серии 2013 года, выпущенной в ограниченном количестве. Кружка, чашка для капучино и эспрессо украшены темой гор. В этом году маленькая Рождественская звезда является центральным элементом на тарелках данной серии.

10

Маленькая семья Рождества Христова растёт. Маленький слоненок с пастухом и верблюд с его маленьким погонщиком были добавлены к рождественской декорации с яслями.  Все фигурки сделаны из фарфора и расписаны вручную.

11

Четыре кружки для глинтвейна, выполненные в альпийском дизайне, ждут, чтобы их заполнили. Не имеет значения, чем они наполнены: пуншем или глинтвейном, чаем, кофе или какао — эти кружки сражу же создадут вам Рождественское настроение.

Экспозиция Hutschenreuther на выставке Ambiente-2013

Распечатать