Dauny: Воплощённое качество жизни

untitled

Dauny был создан для людей, которые хотят покупать только лучшее, для тех, кто счастлив вкладываться с здоровый сон и понимает его ценность.

Внешний вид Dauny говорит о позитивном отношении к жизни, хорошем самочувствии и наслаждении.  Высококачестввенные одеяла и подушки имеют большое влияние на качество вашего сна. А он, в свою очередь, является залогом качества жизни.

Мы всегда ожидаем стабильно высокого качества от брендовой продукции. По части качества материалов и их обработки от Dauny Вы не найдёте ничего лучше. Пух и перо для Dauny производится в Швейцарии, и строгий контроль качества всегда соответствует швейцарским критериям.

Dauny предлагает постельные принадлежности на любой вкус. Всё зависит от нужной степени тепла, влажности в течение ночи, качества сна, чувствительности кожи и возможных аллергических реакций. Обеспечение соответствия всем этим критериям возможно путем использования разных наполнителей, которые всегда сочетаются с наилучшими верхними материалами.  Сочетание внутренних и внешних материалов и есть наивысшее искусство в производстве одеял.

Cassettes

Одеяло с отгороженными перегородками сегментами позволяет воздуху свободно циркулировать. Таким образом, это позволяет лучше сохранять тепло.

Carree

Этот метод производства чаще используется для облегченных одеял. Одеяла Carree сделаны из стёганого на современном оборудовании материала, который идеально подходит для тех, кто не любит очень тёплые одеяла, для летнего времени или межсезонья.

 

Elderdown_in_silk

Гагачий пух в шелке

Совершенная роскошь сна

Одеяла из отборного гагачьего пуха, изготовленные под маркой Dauny – одна из специализаций Billerbeck.  Только отборный пух из Исландии вручную сортируется и затем отправляется к покупателям, оформленный в первоклассный шёлк.

Если вы хотите побаловать себя чем-то необычным, подобное одеяло – прекрасный выбор. Оно легче, чем перьевое, и гармонично сохраняет тепло с заботой о вас. Одеяло с гагачьим пухом можно без сомнений назвать чудом, шикарным подарком Природы.

 

 

 

NobileNobile

Настоящий средиземный сон

Эксклюзивный аксессуар для дополнения экстраординарного окружения. Откройте для себя наивысшее качество сна в средиземноморском стиле. Роскошное сочетание покрывал и одеял из шёлкового жакарда из города Plauen. Мягчайшее наполнение – высококачественный исландский пух или термофлис – находится в полной гармонии с верхним покрытием.

 

 

 

 

ExcellenceExcellence

Настоящее искусство: искусство сна

Одеяло с шёлковым покрытием и эксклюзивным наполнением подарит вам роскошное ощущение отличного сна.

 

 

 

 

 

 

GenevaGeneva

Одеяла Cassette – для тех, кто ценит уют

Одеяло с отгороженными перегородками сегментами позволяет воздуху свободно циркулировать – нет холодным «пятнам»! Одеяла набиты высококачественным пухом – настоящее воплощение уюта. Тканевая основа из батиста гарантирует выведение лишней влаги и отличную циркуляцию воздуха. Несравненное удовольствие во время сна.

 

 

 

 

Geneva_CaroОдеяла Caro– нежные и лёгкие

Стёганые одеяла лёгкие и мягкие – как ничто другое они дарят наслаждение от сна. Одеяла Caro содержат меньше наполнителя, чем одеяла cassette duvets, в них два слоя ткани подбиты непосредственно друг к другу.
Эти невероятно лёгкие одеяла наполнены высококачественным пухом – мягкие и нежные на ощупь. Тканевая основа из батиста гарантирует выведение лишней влаги и отличную циркуляцию воздуха.

 

 

 

 

4_SeasonsСезонные комбинации

Если вы ищете лучшее решение для сна

Одеяло, предназначенное на все сезоны, может меняться в соответствии с индивидуальными требованиями. Оно сделано из двух отдельных одеял, которые можно разъединять и соединять обратно. Летнее одеяло изготовлено из маленьких стёганых caros, лёгких и воздушных — превосходный вариант для лета. Осенне/весенний вариант разделён на сегменты, имеет больше наполнителя и, соответственно, гораздо теплее.
Одеяла наполнены высококачественным пухом – они мягкие и нежные на ощупь. Тканевая основа из батиста гарантирует выведение лишней влаги и отличную циркуляцию воздуха.

 

 

ClarusGlarus

Роскошный кашемир наполнит ваши мечты

На протяжении сотен лет кашемир использовался для изготовления королевских одежд, и сегодня он остается наиболее изысканным натуральным материалом. Никакой другой натуральный ворс не является настолько мягким, деликатным и тёплым. Только самый отборный чистый кашемир, собранный с шерсти диких гималайских коз, используется для изготовления одеял. Кашемировое одеяло с высококачественным батистом позволяет сохранять природную климатическую регуляцию – королевское наслаждение сном.

 

 

TicinoTicino

Одеяло из фибры – роскошь хай-тек

Шелковисто-мягкое фибровое одеяло с покрытием из тончайшего сатина. Натуральный материал (целлюлоза) наполнен новым, эксклюзивным полиэфирным волокном по технологии 3D – невероятно лёгким, супер-мягким и гладким. Такое сочетание позволяет оптимизировать вывод излишней влаги и совмещает с гигиеничностью и лёгкой чисткой. Подходит для частых стирок и рекомендуется страдающим аллергией и астмой.

 

 

 

Elder_Soft_PlusEider Soft Plus

Если вы хотите поддержать голову во время сна чем-то особенным, то подушка с наполнителем из гагачьего пуха – идеальный выбор. Она очень мягкая и приятная на ощупь, и в то же время хорошо поддерживает голову. Секрет в следующем: «сердцевина» подушки сделана из гибких перьев для твёрдой поддержки головы и окружена теплым и мягкими пухом. Идеальное сочетание для комфорта и поддержки!

 

 

 

 

 

Excellence_PillowExcellence

Культура сна

Подушка с шелковым покрытием и эксклюзивным наполнителем дарит вам незабываемо прекрасное ощущение сна. Сочетание превосходного верхнего материала и изысканного наполнителя создают несравненно мягкий и уютный экземпляр.

 

 

 

 

 

PillowsПодушки

Так же индивидуальны, как их владельцы

Старая поговорка гласит: “Как постелите кровать, настолько приятно на ней будет спать”. Это точно относится к подушкам. Они не только поддерживают голову, но также позволяют облегчить нагрузку на позвоночник. Все подушки Dauny очень надёжны и сохраняют эластичность в течение долгого времени.
Подушка играет большую роль в том, проснетесь ли вы выспавшимися и отдохнувшими. Поскольку все спят по-разному, линейка предлагает полный комплект — от жёстко поддерживающих подушек до супермягких.

 

 

 

Soft_PlusSoft Plus / Soft Plus Deep

Гениальные подушки – поддерживающие и мягкие

Подушка, которая мягко и уютно обволакивает одновременно с твердой поддержкой головы и позвоночника. В чем же дело? Секрет в следующем: «сердцевина» подушки сделана из гибких перьев для твёрдой поддержки головы и окружена теплым и мягкими пухом. Идеальное сочетание для комфорта и поддержки. Плоская версия Soft Plus имеет меньше наполнителя.

 

 

 

 

CapaCapa

Новаторская подушка

Поддерживающая внутренняя подушка (которую можно убрать) с хай-тек наполнителем окружена мягким слоем. Подушка хорошо держит форму головы и одновременно с тем мягкая и комфортная. Вы можете приспособить объём под себя с помощью внутреннего слоя, так что подушка подойдёт вам идеально.

 

 

 

 

ActiveActive

Гибкая фибро-подушка с активным климат-контролем

Эта инновационная подушка с уютным фибровым наполнителем регулирует влажность и температуру. Хай-тек технологии для лучшего качества жизни. Добавляя или убирая этот наполнитель, вы можете регулировать высоту подушки и её мягкость . Подходит для частой стирки и рекомендуется людям, страдающим аллергией или астмой.

 

 

 

 

SanasleepSanasleep

Комфортная поддержка шеи

Sanasleep предлагает сочетание поддержки шеи и комфорта во время сна. В эксклюзивном покрытии этой подушки, наполненной чистым гусиным пухом, находятся мягкие латексные слои для двух положений – обычного и поддерживающего. Высота подушки может быть также регулируема благодаря сменному наполнителю. Sanasleep – умное решение для комфортного предотвращения проблем с шеей во время сна.

 

 

 

SananatureSananature

Поддержка шеи для самых активных

Если Вы постоянно двигаетесь во сне, Sananature подходит Вам как ничто другое. Половина подушки наполнена высококачественным пухом, а другая – отборной просяной шелухой. Вы можете выбирать между мягкой половиной и поддерживающей. Идеальное сочетание для поддержки и комфорта, всё в одной подушке.

 

 

 

 

SanavitalSanavital

Мультивариантная поддержка

Sanavital может использоваться с обеих сторон и подойдет Вам идеально. Секрет – в гениальной трёхслойности «сердцевины» подушки. Одна мягкая и одна поддерживающая сторона с двумя различными уровнями высоты и сменный наполнитель. Теперь регулировать жёсткость, высоту и наполнение подушки стало легко, как никогда.

 

 

 

 

SanafitSanafit

Мягкая поддержка шеи

Sanafit поддерживает и расслабляет с помощью «сердцевины» из мягкого латекса. Два уровня высоты подушки позволяют расслабить шею и голову в зависимости от того, какой вы выберете – обычный или поддерживающий. Два сменных наполнителя также позволяют регулировать высоту подушки, чтобы приспособить её под конкретного человека.

 

 

 

 

Topper_Duo_LuxeTopper Duo Luxe

Это уютное чувство защищенности

Настоящая роскошь для Вашего сна. Наполненный лучшим пухом и отборными перьями, матрас Dauny Topper mattress совмещает индивидуальную поддержку с улучшенным климат-контролем. Он позволяет воздуху свободно циркулировать, что повышает воздухопроницаемость, и распространяет тепло, так что Вы чувствуете себя словно в тёплом уютном коконе.

 

 

 

CosyCosy

Хорошее самочувствие Ваших ног

Ноги нужно держать в тепле – это залог хорошего самочувствия. Насладитесь лучшим, сбалансированным сном в ночных тапочках Cosy bed shoes. Cosy производятся по тем же высоким стандартам, что и остальная продукция Dauny. Наполненные лучшим пухом и перьями, эти тапочки бережно позаботятся о Ваших ногах. На подошвах тапочек есть нескользящий защитный слой.

 

 

 

 

EtoileEtoile

Шёлковая мечта – лучшее ручное производство.

Одеяло из лучших длинных нитей тутового шелкопряда подарит Вам уникальные ощущения. Этот шёлк вырабатывается вручную для того, чтобы сформировать легкое воздушное покрытие. Оно затем сочетается с наилучшим батистом. Насладитесь исключительной мягкостью и нежностью.

 

 

 

 

Elderdown_in_PaisleyГагачий пух в Paisley

Роскошь сна из рук Природы

Одеяло из чистого пуха дарит невероятные ощущения – несравненное ощущение тепла и комфорта. Лучший исландский гагачий пух, аккуратно собранный, очищенный и рассортированный вручную, наполняет восхитительный Paisley-Jacquard. Гарантия исключительного сна от Природы.

 

 

 

 

Seiten aus Einkauf_Export_e-d-Web2Sananeck

Инновационное решение для подушек

Эргономичные подушки комфортно облекают Вашу голову для необходимой поддержки шеи. Наполнены пухом высочайшего качества и инновационной фиброй. Поддерживающий элемент может быть удалён при необходимости. Превосходная поддержка шеи, регулируемая под Ваши индивидуальные нужды во время сна.

 

Распечатать