Haviland: Новинки, представленные на выставке Maison et Objet, Париж

Haviland

Погружение в коллекцию Fall Winter 2012 collection

Mauricio Clavero Kozlowzki
Арт-директор

В этом сезоне Арт-Директор Mauricio Clavero Kozlowski торжественно отмечает 170-летие существования Manufacture.

Это событие раскрывает 170 лет истории , “savoir-faire”, и призывает передать богатое наследие прошлых поколений следующим.

Наследие, передача, постоянство – эти понятия послужили вдохновением для Mauricio и пробудили мир, наполненный светом и драгоценностями: мир ювелирный.
Ювелирные изделия обладают непреходящей ценностью и пленительностью. Зрительное наслаждение, чувственность, изящество: бриллианты заставляют нас испытать бурю эмоций.
Они навсегда связаны с моментами веселья, любви и счастья.

Этой зимой вдохновение ювелирными шедеврами проявилось и в творениях Haviland: изящество бриллиантов White collection и блеск драгоценных металлов создают восхитительную композицию.
В Tenderness collection её создатель предлагает нам вернуться к истокам, найти время для общения с самими собой и продлить мгновения уюта с чашечкой горячего шоколада. Словно лёгкий шарф на изящных фарфоровых изделиях, новая коллекция окутывает нас мягкой заботой.
Коллекция Sublime collection превращает ежедневные обеды в настоящие празднества, а блюда приобретают истинное великолепие.
Превосходная белая гравировка становится данью искусству гастрономии.
И, конечно же, коллекция Tiara — особенный мир с его яркими, великолепными и чувственными праздничными моментами. Дизайн Tiara поражает воображение своей чистотой и поистине королевским стилем.

Перевод оригинального текста фабрики.