Ashleigh&Burwood, London: Краткий обзор новинок сезона Осень-Зима 2016-17

ICON

Осенние тенденции ароматов для дома и домашнего декора 2016….. каковы они?

Для осенних ароматов в 2016 году мы предлагаем  теплые, заботливые и спокойные  запахи. Ashleigh & Burwood  приглашает в  ароматное путешествие, чтобы запечатлеть самые лучшие  моменты сезона.

Цвета сезона  теплые. Это сезон ностальгии и теплых воспоминаний.

Он наполнен  творчеством, создает  атмосферу заботы и уюта, неразрывно связанную с природой.

Cosy Autumn Empty Set L

Текстура  древесины, состаренные предметы, мягкая кожа, натуральные тонкие ткани, медь, трикотаж, одеяла, листья и старинные книги будут задавать тон в декоре  этого сезона, окрашенного в  теплые оттенки коричневой гаммы в сочетании с серым цветом в отделке из темного тика и кожи.

AB AW16 Presentation 1

Ароматы для ламп каталитической очистки

MimosaМимоза

Облако  залитой  солнцем  золотой  мимозы смешивается с букетом роз и герани. Глубокая бальзамическая база добавляет пленительное тепло этому соблазнительному и очаровательному аромату.

Amber LeavesЯнтарные листья

Представьте себе прогулку по опавшим листьям в солнечный день. Свежий, искрящийся аромат цитрусовых с оттенками сочных листьев инжира, согретый нотками светящегося янтарем насыщенного кедрового дерева.

Cognac&LeatherКоньяк и кожа

Изысканный аромат для обладателей хорошего вкуса. Пьянящие нотки коньяка и роскошной старинной кожи в сочетании с кашемировым мускусом, ладаном и насыщенным древесным ароматом создают ни с чем не сравнимый букет.

Log FiresУ очага

Теплые янтарные языки пламени, мягкие дымчатые нотки ветивера, глубокого мускуса и насыщенный древесный аромат создают элегантную и расслабляющую атмосферу.

 

Рождественские ароматические свечи

AB AW16 Presentation 3

Белое Рождество

Теплый и праздничный,  этот аромат  сочетает в себе  роскошный кашемировый  мускус с нотами бархатистой розы, а золотая карамель и пряная ваниль добавляют ему притягательную сладость.

Рождественские специи

Этой зимой нас будут согревать традиционные ароматы рождественских специй.  Нотки апельсина, гвоздики и поджаренного мускатного ореха создают идеальный праздничный аромат.

У очага

Устройтесь поудобнее и отдохните  с этим теплым и уютным ароматом, сочетающим в себе запахи глубокой, тлеющей древесины и богатого, дымчатого ветивера, напоминающего знакомый запах домашнего очага.

Ароматические лампы

PFL414

Малая керамическая аромалампа «Плетенка»

Эта очаровательная лампа не только очистит  и ароматизирует помещение, но и дополнит интерьер элементами современного дизайна этого сезона.

Arabian Nights _ Glitterati

Большие аромалампы Арабские ночи,  Элита

Красивые стеклянные лампы, каждая из них уникальна,так как выдувается индивидуально и изготавливается вручную.

PFL Pendant L

Серия ароматических ламп «Капля»

Простые и чистые линии капли утренней росы. Лампы выполнены в модных оттенках сезона: белый, дымчатый, янтарный, красный, синий (все с градиентом от цвета к прозрачному стеклу) и прозрачные.  Каждая лампа имеет стильный колпачок, создающий эффект слезы, это отличается от  всего того, что ранее производили Ashleigh & Burwood.

Палочки — благовония

support

Ashleigh & Burwood гордятся тем, что разработали широкий спектр ладана, который идеально дополняет ассортимент ароматических масел.

Палочки-благовония упакованы в роскошные цветные трубочки по  30 штук в каждой, в коллекции 10 разных ароматов:
Полуночная роза: букет из нежной розы  с тонкими зелеными нотками.
Слоновая кость: верхние ноты лимонные, базовые –цветочные.
Жасмин: насыщенный классический цветочный и женственный аромат.
Восточный мускус: мягкий теплый аромат с добавлением восточных нот.
Иланг иланг: аромат масла иланг иланг очень сладкий, цветочный, экзотичный и немного фруктовый.
Пирог с корицей: вкусный, обжигающий аромат корицы оживит любую комнату.
Ваниль: характеризуется наиболее интенсивным, сбалансированным и несколько «темным» вкусом. Богатый запах ванили дополнен ароматом специй.
Пачули: Тяжелый цветочный аромат с пьянящими нотами пачули, согрет тяжелой ноткой мускусного аниса. Традиционный аромат вне времени.
Индийское сандаловое дерево: этот аромат — знойное сочетание сандалового дерева, амбры и миндаля. В сочетании с чувственными нотами ванили, мускуса и инжира они создают сладкий древесный аромат.
Лаванда: натуральный успокаивающий аромат лаванды мягко сочетается с оттенками чайного дерева и эвкалипта. Нежный запах фиалки и жасмина добавляют сладкие нотки и  создают удивительно расслабляющий аромат.

Подставки для палочек-благовоний декорированы так же, как и линия черно-белых керамических аромаламп Ashleigh & Burwood из серии «Простая керамика».