Autour Du Bain: Первые точки розничных продаж в России

ICON

С начала ноября продукцию компании Autour Du Bain, которая не так давно была анонсирована нами на рынках России, Беларуси и Казахстана, можно приобрести в Сочи (Галерея мебели Регион 42 — ул.20-й Горно-Стрелковой Дивизии, 18-а) и Новокузнецке (Салон мебели «Милан» — пр.Ермакова, 7).

Линия Autour Du Bain производится в Швейцарии и Франции, на основе активных ингредиентов швейцарского и европейского происхождения. Формулы содержат максимальное количество растительных ингредиентов, с учетом требований к продуктам для ухода за телом.

В первых точках розничных продаж представлен широкий ассортимент миникексов и сливок-десертов для ванны и душа. Это продукт для ухода, а не для умывания, обеспечивающий увлажняющий и питательный уход за кожей в ванне или душе.

Фото Новокузнецк 1

Экспозиция Autour Du Bain в салоне мебели «Милан», г.Новокузнецк

Фото Новокузнецк 2

Экспозиция Autour Du Bain в салоне мебели «Милан», г.Новокузнецк

Фото Сочи

Экспозиция Autour Du Bain в салоне Регион 42, г.Сочи

Использование:
Фонданы и мини кексы могут быть использованы один или два раза в ванне или душе. Тройные кексы — 3-4 раза. Изделия легко разрезать.
— В ванне: растворите/растопите/расплавьте полностью или частично (после удаления из воды, продукт затвердеет/перестанет расплавляться). Благодаря смягчающему эффекту, продукт способствует очень глубокому увлажнению тканей.
— В душе: после использования геля для душа или мыла Autour du Bain, сполосните фондон или кекс водой. Продукт начнет пениться. Нанесите на кожу и быстро смойте. Изделие увлажняет и смягчает кожу настолько, что может заменить крем для тела и поддерживает упругость кожи в течение 48 часов. Для очень быстрого увлажнения!

Состав:
— Какао-масло: Масло какао добывают из бобов под давлением, которое в процессе дает промежуточный продукт — порошок, прежде чем получается масло. Это один из самых чистых растительных материалов и наиболее питательный. Верный друг нашей кожи, масло укрепит ее и придаст удивительную сладость, предотвращая зуд и растяжки.
— Масло ши: Масло ши приходит из орехов Butyrospermum Parkii, которые растут в Центральной Африке. Оно обладают многими целебными свойствами. Богатое витаминами А, D, Е, F, масло, прежде всего, естественно увлажненяет и глубоко успокаивает, смягчает и защищает кожу.
— Структуранты: бикарбонат, лимонная кислота, крахмал для формирования продукта и «шипения»
— Красители: идентичные тем, которые используются для помады и сертифицированы ECOCERT
— Состав ароматизаторов: созданы парфюмером с использованием только лучших тонких ароматов.
— Все компоненты природные, представляют собой декоративную «сладкую выпечку»; некоторые были реализованы авторитетными компаниями Тулузы, кристаллизующими цветы и фрукты в течение 300 лет, среди других поставщиков Ladurée и Pierre Hermé. Блестки также из природных материалов.

Правила хранения:
— Продукты боятся влаги, тепла, солнца и сильного воздействия света. Они должны храниться в сухом, прохладном месте.
— Продукт начинает таять при 35° С

Основные характеристики:
— Не содержит лаурилсульфат натрия (раздражающий кожу нефтехимический продукт)
— Парфюмерные композиции содержат только небольшое количество эфирных масел, могут быть использованы детьми и беременными женщинами.
— Были проведены токсикологические исследования, благодаря естественному составу продукта нет опасности, если ребенок пьет воду из ванны.