Интерьеры от SOHER: дизайн и производство изделий ручной работы

011

Cоэр является синонимом красоты, качества и стиля.

Основанная в 1942 году Висенте Симо Иборрой, эта компания с самых своих истоков занимается производством изделий из бронзы и предметов мебели ручной работы высочайшего качества. На протяжении всей своей истории её главной задачей было соединение традиций с последними тенденциями моды для создания продукции, наполненной очарованием, наделённой характером и отличной от других.

Она выполняет её благодаря своей выдающейся команде мастеров, как скрупулёзно следуя классическим традициям так и внедряя новые технологии и последние достижения в производстве и дизайне мебели. Как результат — элегантная мебель утончённых классических отделок и современных линий, выполненная из самых лучших материалов, которые можно найти: благородные породы дерева, полудрагоценные камни, кристаллы Swarovski, непревзойдённая бронза…

012

Каждое изделие украшается изумительным декором премиального класса: элегантные классические предметы, скульптуры, отчеканенные вручную и неподвластные капризам моды, высокохудожественные часы и изысканные фигуры из бронзы. С ними каждый угол вашего интерьера наполняется атмосферой престижности, элегантности и эксклюзивности. Это особое видение роли декора сделало Соэр динамичной и процветающей компанией с широким представительством на всех основных рынках и брендом, известным во всём мире.

009031

013Традиция и эволюция соединяются вместе, чтобы дать начало мебели, которая олицетворяет собой красоту, гламур и элегантность. Соэр требует от себя абсолютного совершенства в производстве каждого изделия для того, чтобы ваш дом, подобно звезде, светился собственным светом.

Фабрика использует лучшие породы эбенового дерева, рельефный декор ручной работы, отделки серебряной и золотой фольгой, непревзойдённый перламутр и натуральные кожи высшей категории.

Компания адаптирует старые техники мастерства к современности с целью создания эксклюзивных изделий для дома. Процесс создания интерьеров превращается в уникальное и захватывающее путешествие, запечатлевая в каждом из изделий дух лучших интерьеров Истории.

FOTO-1

Миланский салон мебели превратился в витрину дизайна для всего мира. В настоящее время выставка собирает все самые передовые компании мебельной промышленности и интерьерного дизайна.

002

Соэр не стал исключением и представил свою новую коллекцию, которая возвращает нас к истокам марки через щедрое применение элементов ручной резьбы в лучших традициях старых мастеров- крснодеревщиков.

Верный своим идеалам, Соэр добавляет к своей гамме ещё одну нотку утончённости, роскоши и хорошего вкуса.

005036016 022 026

Соэр придает элегантность, строгость и утончённость каждому из своих проектов.

Строгие и торжественные кабинеты, классическая мебель, каноны красоты, которые прошли проверку временем, роскошные предметы декора… Всегда обращается внимание на то, чтобы каждая деталь интерьера подчеркивала уровень, строгость и элегантность продукции.

На протяжении всей своей истории Соэр принял участие в многочисленных проектах различного назначения, таких, как гостиницы, резиденции, кабинеты глав государств, посольства практически на всех континентах. Обширный опыт в декорировании подобных интерьеров является гарантией качества и эффективности.

Обширные коллекции мебели и декора дают возможность предложить эксклюзивные решения для каждого клиента. Возможны нестандартные размеры, особые отделки… Конечная цель — полное удовлетворение клиента результатами проведённой работы, красивый и уютный дом, в котором он будет жить.

Придайте вашему дому немного шика. Добавьте вашему дому Соэр.

4209 4265 TABLE 4263 CHAIR 4278 SOFA 4269 SOFA 3 SEATER 4245EB COFFEE TABLE 4244 EB 4272 SOFA 4073 PT COFFEE TABLE 4284 TABLE 4130 SOFA 3 SEATER 4128 CHAIR