ASHLEIGH & BURWOOD: 2-е место на премии FiFi как «лучший ароматический продукт для дома»

fifi-homebanners-second-place-hi-res2

В год празднования 20-летия компания Ashleigh & Burwood получила великолепный подарок в качестве признания ее как одного из ведущих брендов ароматических товаров для дома, встав в ряд таких известных во всем мире имен, как Roja Parfums, Harrods, Lalique, Jo Malone, Guerlain, Tom Ford и Jean Paul Gautier.

ab3

Компания произвела большое впечатление на ведущих экспертов в индустрии парфюмерии и была награждена 2-м местом за «Лучший ароматический продукт для дома», обойдя Jo Malone, что является свидетельством превосходства и заслуженной репутации.

Продукт Ashleigh & Burwood, заслуживший награду — это ароматическая свеча «Вестминстер» из «Сказок Лондона», серии продуктов из 6 ароматов, созданных в Великобритании для олицетворения всего истинно английского: от истоков компании Ashleigh & Burwood до неповторимой и захватывающей истории Лондона.

tol_headers_westminster

Эта инновационная линия продуктов позволяет покупателю привнести подлинную атмосферу истории и стиля Лондона в свой дом. Каждая свеча «Сказки Лондона» изготовлена в Великобритании вручную и помещена в великолепный черный стеклянный сосуд с матовым логотипом, создавая ощущение величия, преемственности поколений и роскоши, не подвластное времени. Каждая свеча упакована в красивую подарочную упаковку и сопровождается своей легендой или «сказкой»: историей места, в честь которого она названа.

ab2 copy

Аромат «Вестминстер».

Представьте себя посредине исторического здания английского парламента с его чувственным мужским ароматом. Запах кожаных кресел в сочетании с черным перцем и янтарем создают теплое настроение уверенности в себе.  Разбавленный ясными нотками розмарина и тонким запахом лимона, этот аромат привлекает своей уникальностью.

История Вестминстера.

Вестминстер – это место в центре Лондона, где почти тысячу лет проходили заседания английского и британского парламента. Сердце истории Вестминстера – это бывший остров Thorney, на котором было построено аббатство. Монахи бенедиктинского ордена были первыми, кто пришли на это место в середине 10 века и основали традицию ежедневного поклонения Богу, которая продолжается и по сей день. С 1066 года все английские монархи были коронованы в Вестминстерском аббатстве, и семнадцать выдающихся правителей Великобритании покоятся там. Многие другие известные английские писатели, ученые и деятели искусства, такие как Чарльз Дарвин, Чарльз Диккенс и Лоренс Оливье, также похоронены в этом аббатстве.

Дворец Вестминстера был построен в 11 веке и являлся главной лондонской резиденцией королей Англии, пока пожар не уничтожил большую часть комплекса в 1512 году. С тех пор он стал известен как Палаты парламента, встречи членов которого проходили там с 13 века. Парламент остался в истории как объект печально известного неудавшегося «Порохового заговора» в 1605 году. Величественная часовая башня, любовно называемая «Big Ben»,  каждый удар часов которой олицетворяет собой 150 лет английской истории, является самой привлекательной и узнаваемой всеми традиционной достопримечательностью Лондона.  Когда в Парламенте идет сессия, то над циферблатом зажигается свет.

Гала прием в честь награды FiFi.

«Какой потрясающий вечер!», «Великолепное  событие!» и «Лучшая церемония награждений FiFi из всех!», — это лишь небольшая часть комментариев, услышанных в ночь проведения премии FiFi.  Известная как «Оскар» в индустрии парфюмерии, 21-я ежегодная церемония награждения прошла на одной из самых популярных площадок Лондона — The Brewery на улице Чисвел.

Более 500 экспертов индустрии парфюмерии и известных гостей посетили это роскошное и эффектное событие, в том числе Ола Джордан, Камилла Далерап, Нэнси Дель’олио и Кэрил Франклин.

Вечер начался со сбора гостей на фуршете в зале Короля Георга III под традиционные баллады Мэтью ВанКана и затем продолжился великолепным ужином в зале Портер Тан, который был превосходно украшен в честь роскошного события.

Телеведущая Наташа Камлински вела церемонию вечера, которая проводилась в поддержку благотворительной программы для женщин, прошедших химиотерапию в лечении рака, «Look Good…Feel Better», гостей развлекала группа Stooshe, девушки исполняли свои лучшие хиты.

 

Распечатать