Svad Dondi: Новинки, представленные в январе 2013

icon

Blumarine Home collection

Новая волна вдохновения «домашнего» мира Blumarine. И снова коллекция Blumarine Home Collection совмещает роскошь, креативность и светскость. Diadema и Macrame стали заглавными темами: настоящее царство жакарда, вручную украшенного жемчугом и кристаллами Сваровски, полностью отражает дух линии Diadema , деликатность тонов и оттенков: жемчуг, пудровость, розовато-лиловый и жемчужно-серый. Линия Macrame предлагает кружевной принт, выполненный на сатине с рельефным узором — классика Blumarine. Соблазнительность кружева смягчена лёгкими романтичными тонами жемчуга, серого цвета, пудровости и узором глицинии. Линия Neochic использует анималистичный принт, еще один хит Blumarine, играя с миксом принтов и вышивки в виде лепестков, логотипов и монограмм в кристаллах Сваровски. Возможны 4 цветовые вариации: пудровая, белая, медовая и серебряная.

Традиции и инновации, превосходное качество и современность: коллекция предназначена для тех, кто верит, что повседневную жизнь можно превратить в сказку.

  1. DECOR copriletto
  2. DELIA spugna
  3. DIADEMA copriletto
  4. LISA spugna
  5. LJUBA copriletto
  6. LJUBA lenzuola
  7. MACRAM copriletto
  8. MACRAME lenzuola
  9. MIMOSA copriletto
  10. MIMOSA lenzuola
  11. PERLA copriletto
  12. PERLA c perle copriletto
  13. PERLA c perle part

 

Blugirl Homeware

Женственная, романтичная, ироничная и очень «британская» — это та «Blugirl», которая является вдохновением для новой линии Blugirl Homeware.

Таинственный сад с роскошным цветочным ароматом разрастается на ткани перкаль – перед вами новая линия Clio. Яркое пламя цветов на кашемировой подложке в цветовой палитре 10-11 цветов или версия «all over» для покрывал, пледов, наволочек и подушек. Анималистичный принт появляется лёгким бликом на покрывалах и жаккардовых подушках в линии «Sylvie» с использованием логотипа Blugirl в виде кристаллов Сваровски. Линия «Quarzo» выделяется многогранностью различных сочетаний и представляет жаккардовый узор на плиссированной тафте. Жакардовые бабочки линии Emily утоплены в море пудры, жемчуга и приглушенного розового и воплощают настоящую весеннюю мечту. Новые вариации узора магнолии и цвета розового шампанского в линии Velluto Blu демонстрируют возможность сочетания всех линий коллекции. Для ванной комнаты, места для отдыха и наведения красоты, как нельзя более кстати подойдет мягкий цветной узор анютиных глазок линии Denise, тогда как линия Castadiva обрела новые оттенки: розовая орхидея, пудровость и глициния в новых цветовых сочетаниях.

  1. CASTADIVA spugna
  2. CLIO copriletto
  3. CLIO lenzuola
  4. DENISE copriletto
  5. DENISE lenzuola
  6. DENISE spugna
  7. EMILY copriletto
  8. QUARZO copriletto
  9. STYLE spugna
  10. STYLE spugna part
  11. SYLVIE copriletto
  12. VELLUTO BLU still life
Распечатать