Новинка сезона от Ashleigh&Burwood — ароматические свечи в жестяной баночке

ICON

Компания  Asheligh&Burwood, признанный эксперт в области ароматов для дома, в этом сезоне расширяет ассортимент коллекции The Scented Home.

Новый ассортимент представлен ароматизированными свечами с тремя фитилями в декоративных жестяных баночках.

Свечи изготовлены вручную, в них используется смесь рафинированного минерального воска, дружественного к веганам, и ароматизаторов, изготовленных по запатентованной системе производства «mega-throw» от Ashleigh&Burwood, соответствующей современным требованиям к качеству и возможным воздействиям на человека.

Свечи выпускаются в восьми самых продаваемых британских ароматах.

 

Жасмин и туберозаSHCAN021

Деликатное сочетание жасмина и туберозы, гармонирующее с нотами цветов апельсина, гвоздики и иланг-иланга. Роскошный мускус добавляет нежную теплоту этому мощному, пьянящему сочетанию.

 

 

SHCAN029Фрезия и орхидея

Аромат блистательных свежих фрезий и экзотических орхидей с фруктовым сердцем апельсина и грейпфрута и мягкой базой утонченного мускуса.

 

 

Лаванда и бергамотSHCAN031

Простая классика, атмосфера деревенской расслабленности. Успокаивающие лавандовые и нежные цитрусовые ноты бергамота дополнены сливочным мускусом и мягким янтарем.

 

 

SHCAN032Свежий луг

Легкий, воздушный и удивительно чистый аромат хрустящих белых простыней, колышущихся на легком ветерке с тонкими нотами алоэ, франжипани, лаванды и цитрусовых.

 

 

Восточные специиSHCAN035

Теплый, соблазнительный аромат, пронизанный интригой Востока. Пряный звездчатый анис, теплые нотки мускатного ореха и корицы. Оттенки гвоздики и белого имбиря прекрасно уравновешивают аромат восточных специй.

 

 

SHCAN044Марокканские специи

Захватывающие ароматы знойного марокканского рынка сочетаются с богатой смесью теплого меда, апельсинов и мускатного ореха. Древесные базовые нотки агарового дерева и сандала делают аромат более глубоким.

 

 

Зачарованный лесSHCAN060

Очарование уединенной лесной поляны. Верхние ноты лавандина и листьев эвкалипта сливаются в сердце из ветивера, ириса и специй, усиленных насыщенной базой бобов тонка, амбры и мха.

 

 

SHCAN066Пион

Прекрасный букет пионов с оттенками сочного красного яблока, нежного мускуса и цветов жасмина, гвоздики и бархатистой розы.

 

 

Каждая баночка украшена запоминающимся изображением аромата. Этикетки съемные, и после сгорания свечи баночки можно использовать, например, для хранения небольших безделушек.

3WickTins2