Artistry Collection: новая линия ароматов для дома от компании Ashleigh&Burwood, Лондон

ICON

Коллекция Artistry — это уникальные продукты, блестящий результат совместного творчества художника и мастера-парфюмера.

Иллюстрации, украшающие серию Artistry Collection, и в целом сама концепция этой коллекции — работа коллектива Группы Разработки Продукта компании Ashleigh&Burwood.

Дизайнер Philippa Steele пришла в компанию в 2014, сразу после университета. Вот что она рассказывает о вдохновении и методах, используемых при создании этих уникальных рисунков.

Источником вдохновения для создания иллюстраций серии Artistry Collection служат неповторимые ароматы продукции. Основная идея серии иллюстраций для этой коллекции — создать некий запоминающийся образ, штрих, который будет работать на узнаваемость продукции.

Untitled-5

Peony-IllustrationИллюстрации создавались при помощи карандашей и компьютера. Это уникальная комбинация рисованного контура с фотографией и брызгами акварели.

На вопрос о любимой иллюстрации Philippa Steele ответила просто: «Это как заставить меня выбрать любимого ребенка!»

White-Vanilla_IllustrationАроматические диффузоры серии Artistry — это простейший способ создания и поддержания комфортной атмосферы вашего дома, который будет работать и радовать вас на протяжении нескольких месяцев. Представляют собой рифленные стеклянные сосуды с белыми тростниковыми палочками, рассчитаны на ктивную ароматизацию.

Продукты серии, которые в ближайшее время будут представлены в магазине и шоуруме Berry Hills Lifestyle и доступные для предварительного резервирования:

ДИФФУЗОРЫ В ПОДАРОЧНОЙ КОРОБКЕ

Ароматические диффузоры серии Artistry — это простейший способ создания и поддержания комфортной атмосферы вашего дома,  который будет работать и радовать вас на протяжении нескольких месяцев. Представляют собой рифленные стеклянные сосуды 200мл с белыми тростниковыми палочками, рассчитаны на активную ароматизацию.

ACDIF001 ACDIF002

Восточные Специи

Аромат передает красоту и тепло восточного солнца. Пряное цветочное сердце розы, листьев гвоздики и экзотического жасмина согрето базовыми нотами чувственного мускуса, ванили и драгоценного сандалового дерева. 

 Пион

Воздушный аромат цветов, раскрывшихся навстречу теплым солнечным лучам. Нежное яблоко и мускус придают легкость нотам сладости, сердце аромата — свежий пион и жасмин. 

ACDIF004 ACDIF007

Солнечная Фига

Чувственные ноты теплого инжира и экзотического абрикоса освежаются оттенками пышного жасмина и ириса, чтобы создать насыщенный солнцем аромат.

Цветок Груши

Отдых на поляне среди густых зарослей грушевых садов. Восхитительная груша нежно подслащивает нежные цветущие ароматы розы и бузины, пышная основа аромата — зеленый жасмин. 

XACDIF53

Рождественское Шампанское

Аромат в стиле Рождественских и Новогодних праздников. Золотые ноты шампанского из «шипучего цитрусового сердца» аромата, подслащенного намеками на фруктовые цветки.

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ В ФОРМЕ ДОМИКА

Набор состоит из ароматической свечи 70г в стеклянном стакане, 50мл диффузора и ароматического саше в форме сердца.

ACSET002 ACSET006

Пион

Воздушный аромат цветов, раскрывшихся навстречу теплым солнечным лучам. Нежное яблоко и мускус придают легкость нотам сладости, сердце аромата — свежий пион и жасмин.

 Сельская Лаванда

Аромат бесконечного поля лаванды, с гармоничными нотами земляного шалфея, герани и розмарина оживляет чувства и напоминает о восхитительных днях, проведенных на природе. 

НАБОРЫ С ДЕКОРАТИВНЫМ ДИФФУЗОРОМ

Подарочные наборы Artistry Collection с декоративным ароматическим диффузором станут идеальным подарком для ваших близких. Набор состоит из стеклянного сосуда ручной работы, белых тростниковых палочек и 180 мл изысканного аромата.

ACMOS008

 Диффузор Голубая Капля и аромат Морская Соль

Сосуд голубого стекла ручной работы. Чистый аромат моря с хрустящей морской солью и порывами морского ветра. С добавлением ароматных аккордов водяной лилии и древесных нот ветивера, этот аромат отражает свежесть английской береговой линии. 


В ароматах для дома Ashleigh&Burwood используется сочетание натуральных продуктов и синтетических ингредиентов, в результате чего создается максимально безопасный и эффективный продукт.

Все используемые химические ингредиенты, синтетические масла, эфирные масла строго регулируются регламентами и правилами ЕС.
При разработке и производстве продукции Ashleigh&Burwood учитывают также потенциальную вредоносность того или иного вещества в его первоначальном состоянии и его возможное влияние на человека и окружающую среду во время использования продукта. Поэтому, например, некоторые природные эфирные масла, которые могут оказаться вредоносными при неправильной дозировке или разбавлении, заменяются альтернативным синтетическим компонентом.