Berry Hills Lifestyle: Совместная акция с сетью кафе Chills

WP_20170614_10_31_25_Pro

Наша компания уже давно сотрудничает с одним из самых уютных мест в Дизайн Центре Мадэкс — кафе Chills. А на прошлой неделе наши партнеры открыли еще одно кафе — в Красногорске, в фитнес-клубе «Все Свои».

Очень доброжелательная атмосфера, интересное меню. Рекомендуем взять этот новый адрес на заметку!

Мы никак не могли пройти мимо этого события, и представили в оформлении кафе кое-что из наших товаров. Теперь, позанимавшись в зале фитнес-клуба Все Свои, воспользовавшись косметикой Autour du Bain в душе клуба (найдете ее в большом ассортименте на ресепшн), вы можете зайти поужинать в кафе Chills, и уйти домой с приятными и полезными покупками от Berry Hills Lifestyle. На наш взгляд — совсем неплохо!

2

А на этой неделе стартовала совместная акция кафе Chills и интернет-магазина Berry Hills Lifestyle!

WP_20170614_10_31_59_Pro

Специальное предложение для посетителей кафе Chills в фитнес-клубе Все Свои в Красногорске и в Дизайн Центре Мадэкс на ул.Рябиновая в Москве!

Посетив кафе Chills, вы можете получить промокод, который позволит покупать товары в интернет-магазине Berry Hills Lifestyle с 10%-ной скидкой. Вы найдете промокод на рекламных буклетах Berry Hills Lifestyle.

3

Помимо промокода, посещение кафе Chills гарантирует вам массу положительных эмоций, приятный досуг и гастрономическое наслаждение!

8

Ограничения:
— Скидка не распространяется на товары, на которые в Berry Hills Lifestyle объявлены специальные цены (товары, у которых в интернет-магазине зачеркнута старая цена).
— Скидка не распространяется на продукцию брендов: Yves Delorme, Agraria San Francisco, Jacquard Francais, Philippe Deshoulieres.

WP_20170614_10_31_12_Pro